Общество
в неполные 18 лет стать папашкой - это очень круто?
Я рад за человека. Рановато, но в старину это в порядке вещей было.
Не круто, а ГЛУПО!!!
Ответственным и могущим содержать дитенка -да, а во всех остальных случаях просто глупо.
Круче не бывает.
не очень
Если на необитаемом острове, с негретянкой или с мартышкой, то круто!
ой нормально, сын будет взрослым, а ты молодой, как у нас получилось
Это пиздец
Ну и что.. . бывает круче.
В Англии живет дядя, который в 29 дедом стал. Причем местный, а не мигрант из Азии.
Этоне круто! Это глупо!
Круто. А уж новоявленый дедушка как обрадуется! То одного оболтуса содержал, а тут уже двоих надо воспитывать!:)
Круто в неполные 18 лет быть внимательным и крутым папашей: научить лучшему, материально обеспечить, дать образование, женить, при этом на личном примере показать каким должен быть настоящий человек.
Дурное дело не хитрое.
нормально, если лавандос есть
Мля! С начало бы научились кружёк в сартире не обсывать, а потом уж на баб залазили!
крутяк конечно, но вообще это попандос
да ты бп крутой пацан, главное в школе нормально учись и родителей слушай
глупо. надо сексом в удовольствие заниматься-размножаться рано еще!
Смотря какой папашка. Если умный, хотел ребёнка, есть почва под ногами и любит мать своего ребёнка то крутяк
Не то что круто.. . Неплохо)
У ребенка с папой будут общие интересы) Такое редко встретишь)
вообще не круто
Не рекорд.
Ничего крутого нет.
Это ВАЩЕ круто чувак!! ! Особенно если мамашке нет 14 лет!!!
Круто ясен перец, понты перед дворовыми пацанами, и житие на деньги родителей!!!
Главное чтоб ума хватило ребенка воспитать .Кто то и в 17 лет готов стать главой семейства, а кто то и в 30 не готов !!