Общество
Стать отцом в 18 лет - это очень круто?
Круто будет лет через 20 в компании родного сына по барам таскаться и снимать баб. У меня тоже молодые родители. Мы с отцом курили траву, с матерью ходили в стриптиз. Сейчас правда маленько поутихомирились (и они, и я) , но ездим отдыхать и на выходные сидим в ресторанах по-прежнему вместе. Вообще я обожаю общество своих предков, ни с кем мне не было так круто, как с ними. Они мои лучшие друзья.
Это скорее всего глупо. Расходы появились, а доходов скорее всего нет.
Это, как правило - прежде всего глупо. Контрацептивов-то нынче полно!
Это каждый может. А вот в силах ли воспитать человека ?
Хватит ли ума и возможностей вырастить ребенка?
Крутость там начинается
Кого умудрился обрюхатить? Я скажу другое - это совсем не круто. Извини, конечно, но ты к.. бель !
это ж пиздец. . мне вот 29 и живу один, в своё удовольствие, никто мозг не ипёт
Это ответственность.
обеспечить круто, сунуть не проблема
это дурость, т. к самому еще ума набираться надо
Бедные твои родители!
Иметь детей кому ума не доставало.. .
Но это очень резкая грань в жизни - наступают каждодневные напряженные заботы, бессонные ночи, . и счастливая радость отцовства. Смотреть на свою кровиночку как она делает первые движения, первые шаги, первые слова, любоваться этим чудом и гордится своим отцовством.
И нормальному без завихрений и в 18 лет это доступно и круто.
это не страшно
Не очень
это самый большой отстой который может произойти в 18 лет