Общество

Московская полиция мужественно арестовала инвалида и его родственников. Очень круто. Похоже, гордиться им больше нечем?

Ulij Ovcharova
"Я специально ничего не писал про это дело. Ждал, когда появится информация с другой стороны. Появилась. Спасибо Паше Пряникову и "Русской планете". Которая просто банально взяла и выполнила простейшую журналисткую работу, а именно: спросила другую сторону. Это первейшая и элементарная вещь. О которой все давным давно забыли. Сейчас про дагов орать намного проще, чем простейшее расследование провести.
И, почему-то я как-то совсем не удивлен. Чего-то именно в этом роде я и ждал. И как-то семейству Маги с их версией про полляма за крышу, мне, зная реалии моей страны, верится намного больше, чем версии всяких там нтв и лайф-ньюсов о том, что толпа "дагов" тупо избила приехавших арестовывать насильника оперативников. Напомню, что В СМИ сообщается о том, что избитый опер Антон Кудряшов до службы в полиции уже попадал в полицейские сводки. Якобы в 2001 г. он с группой футбольных фанатов участвовал в массовых беспорядках на Манежной после футбольного матча. Ну, это когда фанаты жгли машины и крушили магазины.
И да, для сравнения профессионального уровня - вспомните русскоязычного полицейского из Торонто
А "Русскую планету" и уж тем более Алексея Сочнева в демшизе упрекнуть крайне сложно:

"Съездили мы на этот рынок "Матвеевский" и узнали альтернативную историю с Магой и избитым им оперативником:
За право торговать они заплатили 500 тысяч рублей – все деньги, что были у семьи. В торговле участвовали все, включая младшего Магомедова. Он умственно-отсталый, инвалид второй группы. Несколько дней назад к ним приехали люди из УБОПа и предложили себя в качестве «крыши» за определенную плату. Магомедовы платить отказались.
В ответ полицейские пообещали им «проблемы» . Через несколько дней полицейские приехали без формы, удостоверения не показывали, подбросили умственно отсталому Магомеду Магомедову наркотики – о них они почему-то не говорят – и обвинили его в изнасиловании.
Магомедовы живут в этом районе уже 17 лет, у Екатерины (под этим именем на рынке знают мать Магомеда Магомедова) пятеро детей, обвиняемый в изнасиловании Магомед – младший".

Полностью здесь: http: // rusplt. ru/society/Oblavi-na-matveevskom-tinke. html
Читайте, читайте.
Было изнасилование, или нет - я не знаю. Во всяком случае, лично мне показанное по ТВ добытое в милиции "признание" показалось неубедительным. Ни фактов, ни конкретики. Но я знаю точно: в версию, что подкинули наркоту, подкинули патроны или подкинули изнасилование, я верю гораздо больше, чем в версию, что милиция приехала арестовывать преступника, а её взяли и избили торговцы на рынке.

ЗЫ: Ветеран Таджикистана Виталий Рагулин ака dervishv просмотрел видео покадрово в HD. Я после его слов тоже посмотрел. НИКАКОГО КАСТЕТА У МАГИ НЕТ. Ни кастета, ни ключей ни вообще ничего. Хотите - просмотрите сами.

ЗЫЫ: Да, тут вот еще появилась информация, что Мага в 99-ом, пока молодой опер Кудряшов на Манежке машины жег, при вторжении Басаева в Дагестан воевал на стороне России.
Почему-то каждая националистическая истерика при ближайшем рассмотрении превращается в полное говно".
Александр Павлов
Лучший ответ
Фёдор Дмитриев Ну и чё теперь.Теперь СЯДУТ трое.
Надежда Жирнова Диаспора будет себя защищать, естественно. Только я их слушать не буду, я давно не верю им. Даже армянин, убивший на камазе 18 человек, оказался добрым отцом и просто душкой.
Я не знаю, что сказал ветеран Таджикистана, но в нейротравме я проработал более 30 лет и могу со всей ответственностью заявить, что височную кость так сломать можно. Давайте пожалеем. Умственно отсталого насильника, убийцу 18 человек, привезенного в суд без смокинга.. . Жалостливые мы.. . А кто Вас пожалеет, когда умственно отсталый Магомед немножко порежет Вас ножичком? Ну, не Магомед, а Вася - Вам легче будет?
Артур Пирожкоф
Убийцы, насильники, посягающие на жизнь полицейских при задержании - особо опасные преступники и должны сидеть в тюрьме. А какие они хорошие, мы увидели (
Инвалиду, особенно базарной национальности, дозволяется насиловать. а его родственникам драться с полицией...
Ulij Ovcharova Психов со справкой рабочих национальностей не наказывают, а лечат.
И исключений для других наций в Законе нет.
Честно я полицейского не понел когда он сказал был готов ковсему но не то что нападет женщина лично для меня есть 2 стороны виновен и не виновен. Не виновен не трогать если не лезут сами если лезут то в морду бить и виновные не щидить не кого, Исключение толлько пожилые люди и школота которая действует по чьейто указки все, а там баба не баба какая разница лопатой на по горбу. Если говарить проще
Natalia Franchuk
Инвалид был бывшим боевиком правой рукой Шамиля Басаева
Olgasha Olgasha
Любой насильник, убийца, педофил, как только его поймают, сразу превращается в многодетного инвалида. Это не ново.
Я заходила на рынки. Это жуть, грязь, криминал и бандитские морды. На автобусе проезжала черкизон (когда он был) - это ЖЕСТЬ! Такое чувство было, что ты в другой стране, грязной, феодальной, чужой.
Ты с Loratusом можешь болтать, что угодно, а журналисты вообще продаются как проститутки. Не знаю насколько правдива информация, которую вы нашли.
Аня Черемных
Александр Павлов Собственно, я не утверждал, что информация из моего ответа - истина в последней инстанции. Но для анализа нужны данные отовсюду, а не только общественное мнение, основанное на первых эмоциях.
Интересная мания обсуждать то, свидетелем чего не были
Не лжесвидетельствуй. ( т. е если не был там, не видел там, не слышал там - значит не свидетель) . Смертный грех
Михаил Осадчий
Ulij Ovcharova Грех не смертный, а тяжкий.
Но то, что арестован инвалид и его родственники - факт, который никто не отрицает.
Судя по всему другие важные дела у следователей закончились. Пришла очередь дебилов ловить.
Што делать Титульной нации? Плакать?
Вы же сами даёте мусорам бабки, покупаете их. Но мусора на то и мусора, что по сути МУСОРА. И нет разницы, дагистанские это мусора, или русские.
Vasja Lytqi
Ulij Ovcharova Им также все равно кого доить. Таджика, хохла или русского.
Или пусть своя хата сгорит - лишь бы соседу плохо стало?