Общество
В В ПУТИН - скоро будет в АВСТРАЛИИ... решать вопрос.. о коллапсе Экономическом в РОССИИ? Январь 2015 г-ожидают ?
за 1 Евро - до 200 рублей..
Наверное опять----железный зановес: из-за соотношения зарплат ( простых россиян) к курсу доллара- погреются на солнышке у моря зимой за рубежами только правительство да их спонсоры-власть имущие. А трудяга в россии обязан только-п а х а т ь на них и считать дни от получки до получки---наверное снова (как и всегда) -восстанавливаем" народное хозяйство в послевоенные годы".
Путин знает когда, что и где ему решать, давайте не будем ему мешать!
Таалайбек Маматкулов
Давайте просто умрем? Или будем смотреть на террор, который проводит наша страна во главе с этим Пудингом?
Денис Вишнев
Да про НМП уже решили. Осталось чтобы еще все прочитали книгу комитет 300. Или не так?

dsnews.ua›Мир›rossii-dali-god-dalshe…
По его словам, сейчас в России назревает недовольство Путиным: "Скороэкономическая ситуация будет настолько плоха, что люди изменят свое отношение кПутину". ..В Австралии хирурги впервые пересадили «мертвое» сердце 27 октября, 16:58.
Игорь просто болтун учитель и ничего умного он не скажет.
Александра Кубышкина
Вот я и хотел Ваше мнение услышать..
Никакого коллапса нет! И ни с кем в Австралии этот вопрос решать никто не будет! А Каломойше кукиш... Пусть лучше гривной озаботится!!
Коломойский лучше бы о своей полудохлой гривне позаботился. А Путин будет решать насущные вопросы, ни о каком коллапсе речь вообще не идет.
Почтовый Курьер Orom Net
речь идёт о полном пиздеце.. . точнее
Одно название погоняла "макака" всё за себя говорит...
Чем бы дитя не тешилось...
Залезь на дерево и задавай вопросы, макака, другим макакам, а императора Путина не трогай? Иначе Путин тронет тебя.
вилы! ! вилыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!
Думаю что не будет его в Австралии. Вчера читала на кавказцентре что Путину и Медведеву есть официальное приглашение в Давос, но неофициально настоятельно посоветовали там не показываться. А сегодня мыло сообщило что они там не покажутся. Такие вот дела.
С НОВЫМ 2015 ГОДОМ....
Сергей Карбаинов
Ура, в новый год: с НОВЫМИ ценами и старенькой-престаренькой зарплатой. УРА.... ОГО?
Гуру а такое глупое=)))
Зайди на сайт ЦБ РФ и посмотри золотовалютные накопления.
Александра Кубышкина
Спасибо.. я поощрён Вашим вниманием.. гы. Время рассудит и поставит Всё и Всех ВЕРХ ТОРМАШКАМИ..
Почтовый Курьер Orom Net
у кого????
Россию давят со всех сторон. Хотят, чтобы народу жилось плохо, очень плохо. Чтобы был откат к 1998 году и обесценивание национальных богатств. Чтобы задарма отдавали богатства. Всё спланировано. И план корректируется ежесуточно. Ведь они - корифеи капитализма. А мы - новички.

простым людям это по барабану.
ну если народ готов к сдаче то да так и будет но вот чо то сомневаюсь что так будет а скорей наоборот не смотря на полный обвал будет сброшена пятая колона в рамках действующей системы
Александра Кубышкина
Дай БОГ..
Путина взашею надо гнать из Кремля.
Так там внешняя политика, а во внутренней он не очень разбирается
А зачем до января ждать? Давай прямо завтра!
Александра Кубышкина
На ВСЁ нужно ВРЕМЯ...
он с корабликами военными приехал типа щоб его послушали.... а ему скажут ТЫ УБИЙЦА ЗАТКНИСЬ !!!
ОДНО СОВСЕМ ОСОБОЕ СЛОВЦО О СЛАВЯНАХ,
КОТОРОЕ МНЕ ДАВНО ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ
Автор: Достоевский Ф. М. , ПСС, т. 26 стр. 77-82
КОТОРОЕ МНЕ ДАВНО ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ
Какой коллапс? У нас добыча золота выросла почти на 30 %
Анатолий Атрашков
Ага, если бы она ещё сохранялась, а не уходила на сторону дяде Сему было бы здорово...
Efrushkin Igor
а где оно это золото?
Сергей Карбаинов
У кого :у нас? У вас ничего нет -ни золота, ни газа, ни нефти----если не купишь по мировым ценам, но на внутреннем рынке.
Путин блестяще поработал во внешней политике, тогда как страна уже трещит по швам.
Они любят советы другим давать им не до России!
не, он будет ставить пиндосов на колени !
Только там его и не было... Нам он объявил о том, что Новый Мировой Порядок введен в действие, а им еще не успел? А про УЭКи, тотальный контроль не забудет рассказать?
На самом деле резервы Центробанка намного меньше, чем кажется (много вложено в акции и другие бумаги) . И если взять стоимость кредитов, взятых компаниями + остальные заимствования, они намного больше этих резервов.
короч ПУТИН самый лучший
о кашка из топора в самый раз.
Путин всё решит. Я в него верю. А кто сомневается тот пусть переживает о курсе валют...: -)
Владимир Костюченко
Виктория, а не скажите ли где дети Пу и почему не в России, а мож тут не безопасно...?
Путин на Валдае вообще жег! Такую речь про мировой порядок толкнул, наверно готовил почту для внедрения новой идеологии превосходства. Только не пойму, если нас всех заклеймят и каждому присвоют идентификационный номер, мы же в дураках и останемся? Ответ всегда остается между строк. У нас народ тупой, между строк не читает, верит всякой пропаганде, льющейся с экранов телевизора и интернета.
Александра Кубышкина
Оставайтесь Собой.. пожалуйста...
Все решают и ничего не порешают
Да.