Общество

А че все так школоту не любят?))

Ну учатся в школе ну и что с того, пинсионеры щас злорадствуют над теми кто в школу ходит и говорят вот лошки)))Хотя сами когда-то тоже в школу ходили)) Если вы считаете что школьники это сборище инвалидов, подростоков, полудурков, ботаников это ведь не так...
Азат Григорян
Я считаю в школе самый афигенный 10-11 класс в задницу учебники, учителей все эти бредни про ЕГЭ, легкотня и списывать и всё в нашей стране это практикуется так что наслаждайтесь люди 2 мя последними годами в школе... потом универ или кому как попадётся тяжко не то что в школе... (((
Ivan Klichko
Лучший ответ
Любить школоту - педофилия, однако.
Oral Taskenov
патамушта тро-ло-ло.
Callo Bock
Потому что когда девица с 4-м размером груди задает вопрос из серии "Сколько будет 2х2" лично меня это выбешивает
Dima Samsonenko
Нехуя не знают но везде лезут.
_______
Не пизди. Я себя прекрасно помню школьником, и помню что было когда дорвался до интернета. Если человек тупой - он не обязательно школота, но если школота - обязательно беспробудно туп.
повторю то, что говорил ранее
Не все школота, что ходит в школу

Не все кто закончил школу - не школота.

Просто это манера поведения дурацкого. Типа вечных вопросов " не запускается сталвкер на входе в припять".
я вот блин в сталкер не играл ни разу, но бл* знаю как этот баг обойти уже
Школота. Тут каждый первый считает себя пупом Земли, и что без него нахуй все развалится. Если на него вдруг снизошло озарение в виде мысли: «а для чего мы живем?» , то тупой школьник считает, что такая мысль посетила именно его и никого больше. Что он — избранный. Кем, когда и куда его избрали остается загадкой. Считает, что его увлечения уникальны, мысли духовны, а все вокруг — пидарасы. Но что поделать — через этап ищущего школьника проходили все имеющие >1 извилины люди, и ничего с этим не поделать.
Илья Третьяк
Азат Григорян Луркоеб)))
Азат Григорян Да по делу но все ровно"Зверь сбежал из заповедника"Как говорят луркоебцы...
Я еще школу не закончил но все чаще замечаю следующие: сначала все хотят побыстрей закончить школу, у всех есть любимые и нелюбимые учителя. Гдето в середине учебы в универе все мечтают "вернутся назад в школу", они навещают своих учителей и причем всех, а нетолько любимых. Вот что значит соскучится по школе
Vaxob Isamxadjaev
Я считаю что школота тупицы и я прав потому что мне 22
Людмила Копылова А вы когда родились вам тоже было 18 или 20? сразу я тоже в школу ходил про 100 мы все разные и школьники также
потому что тупят