Общество
Как прогнать гопо-школоту из подъезда?
В общем ситуация такова.. Каждый день в подъезде собирается группа молодых людей, среди них девушка лет 18 живущая в этом же доме, с подружками-ровесницами и их более взрослыми друзьями (примерно кавказской национальности, тут даже важна не национальность, а их пыл и ощущение безнаказанности). Стоят они на лестничной площадке на первом этаже, употребляют алкоголь, играют в популярную сегодня "мафию" и мешают проходу жильцов. Несмотря на их антиобщественное поведение и полное неумение культурно общаться, терпел это всё целую зиму.. Сегодня в очередной раз проходил мимо и мне подставили подножку... Им наверное весело, но это уже наглость! Сделал аккуратное замечание, что следовало бы вести себя хоть немного повежливее и не мешать проходу. На что был послан на три буквы и облит матом с ног до головы. Надо что-то делать.. Милиция? "Знакомые ребята"? Кто что думает...?
Если позовешь друзей, потом они могут подстеречь тебя одного и отыграться.
Надо написать коллективное заявление от жильцов подъезда в милицию.
Хотя бы несколько подписей - уже считается коллективное.
Тогда милиция обязательно отреагирует.
А гопникам и некого винить, не будут же они всех жильцов подъезда ловить поодиночке)
Тогда милиция обязательно отреагирует.
Милицию однозначно! Гостей нужно принимать или у себя в квартире, или в общественно доступных местах. Я всех отучила тусоваться в подъезде... Звоните и говорите, что у Вас в подъезде нарушают общественный порядок, пьют, шумят и безобразничают. Звонки на 02 фиксируются, милиция обязана реагировать. если не приехали- пишете и регистрируете заявление. Это муторнее, но всё равно действенно. особенно сейчас, когда их трясут по полной...
возьми друзей и поговори с шантрапой по мужски
гопота, хоть какой национальности, понимает только силу. отмудохать их сучат, штоб забыли не только дорогу в твой подъезд, но и как правильно слово " )(..й " произносится.
вызывай милицию (инкогнито) и именно на ее адрес и фамилию... Тряханут раз, другой и будет тишина. Ну скажи... что распространение наркотиков...
Александра Рослова
Если инкогнито, они не приходят(((
На девушку живушию в этом доме написать заявление в милицию желательно что бы был не один заявитель
прям с утреца.... или ближе к вечеру мыть подьезд с хлорочкой, или лизол какой-нибудь.... стены красочкой.... долго не высыхающей....
Екатерина Исаева
Ага, как в свое время на гауптвахте.
Звони 02,пусть работают, соседи наверняка поддержат.
Выход очевиден.
Почистить зубы сразу, не разговаривая. Ну, вместе с жильцами, друзьями и. т. п. В следующий раз подумают.
ЗЫ А что, у девушки этой родителей нет? С ними разговаривать никто не пробовал?
Собиритесь и Вы с этом месте, с друзьями, возьмите с собой 2-3 собачки, а эту девушку из подъезда облейте чернилами.
сделать еще одно замечание... а еще раз обольют матом, скажи, что всем им зубы почистишь