Общество

Сладкий сон в руку - липко.Или как?Или как обычно куда?

Si
Simpatyaga_08
и липко и скользко...))
Саня Турок
Лучший ответ
бедный дохтур! Никак впадаете в детство, вернее, в юность? ! Ибо поллюции во сне характерны "юношам пылким со взором горящим"!!! Хотя, с другой стороны, можно и позавидовать....
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками?
Ха! ! А нечего сладкое руками хватать! !
Вы его сначала - распробуйте. .
Вот так, как обычно..
Натали Натали
сладкий сон в руку - сладко ...
Dasha Osipova
Вы тоже доктор во сне варенье кушать любите?))) ) или как?
Елена Атаиева
Так мыть надо, шоб не лип !!!Помыл, взял в руку и спи сладко !
КАК ни крути..)) ,
а сладкий сон в руку..) ) -
в нашем возрасте -
уже неемношко и обидно, док...))) )
НО!! ! Не выКРУЧивать же себе руки?!!!)) )
..ежели сон
по-настоящему сладок..))) ,
и досмотреть егъо -
решЫтельно не с кем..)))) , -
нужно как-нить выКРУЧиваЦЦа...)))))
Максим Юдин
При нашей жаре немудрено! Сновидение это всегда обман, нужно жить настоящим и стОящим!
вы про семяизвержение во сне?
Мелко, в смысле, молодо-зелено, чем дальше в лес, тем чище руки... .
Олег Филатов
не всё что липко-сладко.
А если сон в руку - сладок, то кошмар это как, как обычно куда?
Моя бабушка приговаривала, куда ночь туда и сон, ну шоб не липло.
лучше как обычно куда
слюни во сне не пускайте... и не будет липко ...это после того как " тихо сам с собою ты ведешь беседу "