Общество

Во Франции девушку замуж затащить невозможно.И это не мужчины там от брака отказываются, а женщины. Но мы же не Франция?

Андрей
нет, вы не Франция :)))
Fazil Hesenli
Лучший ответ
Все.. . берем с них пример...)
Alex Neon
В Испании наблюдается то же самое - испанки замуж не спешат, а зачем?.. .
Живут себе в своё удовольствие, родители кормят, одевают, на развлечения-путешествия денег дают... Здесь это нормально, и никто никого не называет иждивенкой в таких случаях.

Замужем всего того, что дают родители, может и не быть, мужчины-испанцы любят по барам прошвырнуться, да красиво одеться-выпендриться, а испанки и сами довольно эгоистичны, чтобы такое терпеть.
Елена Гиричева
Да и мужчины во Франции не спешат жениться. В Европе скоро вообще исчезнет институт брака и нормальной семьи.
Ты не представляешь-какое счастье быть в шкуре свободы...)) )
(хочу пряники ем -хочу халву....)
Ольга Елисеева
Ну так европа поэтому вырождается, там вообще. понятие семья стирается из обихода.
Может мне во Францию махнуть.... а то задолбали уже. .
А там буду как все.
Максим™ Surnachev
хе.. . я вот нажилась в браке, уже тоже не тянет...
Со статистикой не поспоришь, а именно она по секрету сообщает нам о том, что каждая вторая парижанка разведена или замужем во второй-третий раз. Но, несмотря на то, что француженки известны своим вспыльчивым нравом и сексуальной раскрепощенностью, они очень привязаны к семьям. Во французских семьях активно развивается культ уважения к старшим и любви к детям.
Правильно. Нечего брать пример с этих ...государств и перенимать у них всю гниль.
У нас есть своя голова.
Да Европа уже вымирает.. . Институт семьи рушится на глазах, женщины замуж идти не хотят, зато мужчины - с удовольствием.. . Им это даже власти разрешают.... Мир сошел с ума.. .
А мы - мы, да, не Франция. Поэтому наших девушек так ценят за рубежом - и работают, и по дому шуршат, да и вообще - красавицы...
Илья Бурмакин
Наверное я француженка.
Steisy Lovely