Общество
Почему отцам нельзя доверять воспитание мальчиков?
Для мальчика важнее мама, для девочки отец.
вдруг эдипов комплекс не появится. многие мамаши будут расстроены...
Николай Антипин
Чего это?...
Вздор, каждая женщина уверена, что воспитает сына лучше, чем свекровь мужа..
Николай Антипин
Свекрови давно нет, к сожалению. Она одна троих пацанов воспитала. Может подсказала б... Я как раз не была уверена, что смогу сына лучше воспитать. Договорились: дочь-я, сына-он. И вот....
а на хрена выходить замуж и рожать от таких, кому нельзя доверять???
Николай Антипин
Так ведь на лбу не написано!
мальчиков нужно воспитывать отцам-чтобы не получилась девочка-и наоборот чтобы из девочки выросла настоящая стерва-есть копромисс-воспитывать вдвоём
Николай Антипин
Угу....компромисс как раз и не помог. Договаривались: дочь-я, сына-он
В армию ещё захотят идти служить, а так можно всю жизнь под юбкой держать :)))
Эльмира ты заблудилась
Николай Антипин
Покажите дорогу
Николай Антипин
Покажите дорогу!
Только в тех семьях, где есть отец, воспитываются правильно мальчики. Отец должен быть образцом для маленького будущего мужчины.
Елена
почему вдруг
полный бред, по анологии выходит мамочкам нельзя доверять девочек, в воспитании должны учавствовать оба родителя
Николай Антипин
Девочка то умница-красавица. сама воспитала!
я думаю наоборот.
В нашем обществе мужчины заняты работой и заработком больше, чем женщины.
А иногда и женщины портят мальчиков своим воспитанием!
А мой сын и дочка говорят что им нравилось как я их воспитывал.
Лыжи, каток, бассейн, велики, грибы, рыбалка.
Лазили с биноклем на заводские трубы. С сыном бились на бокс (покупал перчатки) .
Купил сыну один из лучших компов в своё время в городе.
Лозили по скалам, на лодке, на водном велосипеде.
Разве может это дать женщина?
потому что воспитают из них еще мужчин! ! кому это надо?)))
Шаяханова Ардак
Да Вы еще ребенок.
Ну, безусловно только соседу! Вы же воспитываете его детей?!
Николай Антипин
Неа. Мне плевать на соседских детей
а кому же тогда доверять? О_О
Почему это нельзя?!
Николай Антипин
Я доверила на свою голову....