Общество

Нужны ли вообще дети, наигрался и в сторону?

это ведь на всю жизнь - назад никакой дороги, если надоели или "достали", как горькая редька.
дети нужны но наверно годам так к 25, не ранее) ) раньше мозгов не хватит самому воспитать нормально, а если и хватит то будет потом впечатление что молодость рановато ушла
Татьяна Кириченко
Лучший ответ
Это кому дано, а кому нет. Имеется в виду родительское счастье. И дети, бывает, по отношению к родителям потребители, и родители не все достойны. Как кому повезет.
Абсолютно верно - очень даже могут надоесть!
И порядочному человеку назад дороги, действительно нет: )
Часто слышу про так называемую "радость материнства"... Чушь!! ! В материнстве не может быть радости - это каторжный труд без выходных, отгулов, больничных, отпусков и декрета. И уходят с него не на пенсию, а на два метра ниже: )
Посему сто раз отмерь, один раз роди.
Maksim Maqsud
Татьяна Голубкина Как я Вас понимаю и на миллион % согласна !!!

Романтические любви о детях - розовые очки и иллюзии.

После 20-25 в них вселяется бес и бесчеловечнось, они становятся из прекрасных деточек в выродков...
Татьяна Голубкина почисться и ещё раз проверить, чтоб не приведи Господи хоть что-то осталось - выродки.
Так думает человек, обреченный на вымирание. Он не продолжит свой род. Он - тупиковая ветвь эволюции. С удивлением заметила, читая "Доктора Живаго", что его совсем не интресовали его дети. Значит, на самом деле он - Мертваго.
Татьяна Голубкина значит у тебя их ещё нет или совсем маленькие.
Вот когда им будет поближе к 20-25 и они насрут тебе в душу, я бы хотела тогда с тобой поговорить...
Можно сдать в детдом. Или продать китайцам.
не поняла.... ЭТО КАК РОДНЫЕ ДЕТИ ДОСТАТЬ И НАДОЕСТЬ МОГУТ? ЭТО НЕ КУКЛЫ.... ИХ ВООБЩЕ-ТО ВОСПИТЫВАТЬ НАДО!
Яна Антонюк
Конечно, пока они дети - поиграл, и в сторону. А на их место приходят их дети.
И всё сначала.
Я не представляю, как свой ребёнок может надоесть. От него устаёшь, недосыпаешь,
нервничаешь. Но, когда его рядом нет - ужасно тоскуешь.
Если уж совсем стало невмоготу, можно попросить родных, или подруг взять их к себе на пару деньков.
А потом - снова душевная работа.
Дети - цветы жизни, а не игрушки! Надо понять для себя готовы ли вы к такой ответственности, а уже тогда поймете нужен ли вам ребенок или нет. А поиграться и с чужими можно.
Neon Кайф