Общество
Почему у нас так успешно разгоняют тучи перед парадами, а согнать облака и пролить воду на жаждущую землю ума не у
кого не хватает? А может все эти аномалии погоды как раз из за нашего вмешательства в природу???Разве ради праздника так уж важно разогнать тучи и вмешаться в природный процесс??
Власти устраивает то, что люди мрут от инфарктов и теряют кров.
теоретически это возможно, но должны быть тучи и облака определенные. Нигде в мире ещё до этого не додумались, но работы ведутся Вчера в комсомолке статья была большая на эту тему.
Одно дело разогнать то, что уже есть ...а вот как "согнать" то, чего и нету знают видимо токмо блондинки )))
эта задача будет решена в 22 веке,... ждите...
У вас это где в Ганалулу
Almat Murzahmetov
да, под названием МОСКВА....
да очень важный вопрос: ведь сейчас в воздухе больших городов собрано массы токсинов, грозит экологическая катастрофа, власти вех стран СНГ объединяет одо - им плевать на людишек
Разогнать тучи - это распылить над ними спец-вещество и заставить пролиться на подходах к городу.
Захватить тучи сетками и дотащить самолетами до полей - не возможно технически.
Разгон туч никоим образом не связан с аномальной жарой в России, ибо разгоняются они только над мегаполисами, да и то не надо всеми.
у наших ...хватает только набивать карманы
Как ты тучи сгонишь, если их и нет вообще.. .
Так, изредка облачка пробегутся...
Вот именно! Зачем вмешиваться в природу! ? У нас на Дальнем Востоке никакие тучи не разгоняют на параде, и все складно проходит и в дождливую погоду тоже!
А может власти до этого не догадались (как тучи нагнать) ? Хи...))))
Не поверишь! Задаю себе тот же самый вопрос! )))))