Общество
Стоило ли во время кризиса устраивать грандиозные парады и разгонять тучи?
Во всём мире стараются экономить, а у нас вбухивают деньги куда не поподя. Лучше бы раздали их оставшимся ветеранам.
во время бомбежек москвы, сталин приказал устроить парад на красной площади, эта весть разлетелась по всему миру, сто кругом война а русские парад устроили. Это событие положительно повлеяло на военное общество...
Во ремя учений НАТО на территории Грузии - стОило, в таких случаях говорят, что "овчинка выделки стОит".
обязательно надо, это то что никто от них не отнимет,,, это праздник души ветерана
Не истребимое чувство- ПОКАЗУХА... народ в дерьме... а у этого Вовы Плешивого... все почти хорошо... парад дело святое... но на фига миллиарды закапывать на Олимпиаду... для того, чтобы собрать кучку спортсменов-наркоманов... и качать бабки... более 100 миллиардов долларов списали долги черномазым... ирак, алжир, и прочие "друзья"...неизвестно куда подевался Стабфонд в Америке... теперь виноваты страны СНГ... таджики завалили Россию наркотой... сам же Вова пустил миллион таджиков в год в Россию... а теперь пытается гнать ...за что не возьмется... все через одно место получается... шел бы отдыхать этот раб с галер...
А ведь из-за кризиса не удалось ВСЕ облака разогнать: пасмурно было :( - только дождь отогнать и удалось!
Только в вашей поганой Москве и разгоняли а на другие города плюнули и там дождь весь день лил. Но Бог вам дал просраться-вон как газом долбанул
Стоило. Это рабочие места и отвлекает от проблем. Еще древние гворили: хлеба и зрелиЩ!
Да как можно, кризис ведь, надо в простыню завернутся и на кладбеще ползти.
Только в том случае если деньги девать некуда!
Ветераны и так не обделенны... если уже отдавать, то незащищенным слоям населения.
стоило
Пока живы те кто участвовал в ВОВ это делать надо! Мы обязаны им многим!
конечно стоило. надо-ж показать народу, что кризис это сказка