Общество

Стоит ли устраивать воздушные парады если в них есть шанс погибнуть лётчикам?

После завтра посмотрим, дай Бог чтобы всё обошлось.
Alex As
Лучший ответ
Да, и продавать топоры, от которых потом гибнут старушки! :)
Rodica Braga
Стоит ли упражнятся на тренажере, если может порваться связка ?
Gadam Atayev
Парад- это демонстрация силы и мощи нашего оружия. Мы должны видеть это. А неудачи- без них не бывает. Думаю, наши соколы реабелитируются.
Артём Шимохин
видать, кому то это нужно
Можно захлебнуться насмерть глотком чая. Что ж тогда и чай не пить? Можно в луже утонуть. Что ж тогда после дождя дома сидеть?
Может с крыши кирпич на голову упасть и насмерть убить. Что ж тогда по улицам не ходить?
А вот прямо сейчас комп может загореться. Что ж тогда его не включать и в Интернет не ходить? Пусть комп стоит, как мебель?
Шанс погибнуть есть на каждм шагу.
Летчик без неба прожить не сможет. Это все равно, что птицу в клетке запереть. А вот организаторы могли бы устроить полеты подальше от жилья.
Мека Темешев
Около моего дома машины 2 раза наезжали на автобусную остановку в течении года, есть и погибшие и покалеченные, и что же людям на автобусах не ездить и на остановку не заходить? Жизнь вообще штука вредная, от нее умирают
Настя Лазарева
По- Вашему, если бояться пожара, то не надо спички продавать? Шанс погибнуть есть у любого смертного в любое время.
Алла Токаренко
а вот это не ваше собачье дело - не вам отнимать у лётчиков небо!
Азамат Калдарбеков Сынок,этот вопрос не для тебя,мне с детьми общаться не интересно!
а можно ли ваще быть летчиком, водителем трамвая, если есть шанс погибнуть. ? не можно, а нужно этим решаются много вопросов начиная от рекламы, и до оттачивания мастерства . укрепления чувства гордости за....