Общество
а если бог тебя не наградил ни умом,ни красотой.что делать???
не париться))
Читать умные книжки, выбрать себе стиль стрижки, одежды, макияж, которые тебя красят, приобрести хорошие манеры, хорошее образование, воспитать хороший характер. Всё гениальное - просто. Большинство людей Бог не наградил ни особенным умом, ни выдающейся красотой.
Работать на собой. Прежде всего над своими комплексами, а потом уже тренировать мозги и совершенствовать внешность. Только ленивая женщина может быть некрасивой. И глупой.
Жить дальше, как получается.
Ну что ж.... Сделаем так.... чтобы об этом знала только я
тянуть свою лямку
Ирина Александрова
а если на лифчик денег нет??
девушка может быть красивой если сама этого хочет.
умной можешь и не быть а вот красивой-если захочешь
тем более красивым прощают многое и даже отсутсвие мозгов
внушить себе
Все люди.. как люди... а я Королева! !
Ей красивой быть опасно - подданные ослепнут от ее красоты
Умной.. еще опаснее - подданные не любят умных женщин!
Все люди.. как люди... а я Королева! !
Рожать детей!:)) ) Раз вы считаете, что природа отдохнула на вас, значит дети ваши будут красивы и талантливы!
А вообще мне нравится ответ - не париться!
Ум, как мудрость дело наживное. А красоту с лица не пить. И потом, я твёрдо убеждена, что не красивых женщин не бывает. Бывают НЕ раскрывшиеся. Просто не пришло ваше время!
а что значит "умом"?Ум надо развивать.... А красота понятие относительное.... ЧТО ОДНОМУ КРАСИВО, ТО ДРУГОМУ ЖУТКО....
Ирина Александрова
окей-не умом а сообразительностью
Жить как умеешь и при этом не обращать внимания на мнение окружающих но внешне и открыто стараться не конфликтовать с ними так как себе дороже выйдет!
Если задаешь такой вопрос - уже не дура.
Ирина Александрова
как я рада!!!!
кто тебе это сказал плюнь в рыло.
Сухари сушить.
Постепенно самому себя наделять всем этим.
Да бросьте, вы просто не дооцениваете себя. А может Бог вас наградил, чем то более, чем просто красота и
просто ум ))?
жить без ума и красоты
Самостоятельно исправлять эту несправедливость. Косметика, наряды для исправлений в области внешности. Книги, фильмы музыка и пр. для формирования ума.
И одно и другое можно корректировать.... глупым от природы человек точно быть не может.. всё это от лени и не желания добиваться чего-либо!! !
А сидеть и ждать что к тебе всё легко придет каждый может...
Бог не наградил? Пойди и отбери у него!
податься в клоуны
глупости ума не у всех женщин в достатке а красота присутствует у всех. Я скал!
Грустить
радоватся здоровью