Общество
Салат"Дары Моря"из риса,помидор,зелени,лука,чеснока для полноты вкуса нужно сдобрить рыбным соком без косточек.Или как?
Или как обычно куда?
Вместо обычной соли используем морскую) И будет вполне и очень)))
Ну и где здесь морепродукты?? Шутить изволите???
Салат без мяса - не салат. И какие бы дары Вам море не подарило - все это будет неполноценно без огромного куска отварной баранины )))
Ингредиенты для "Салат "Дары моря""
Креветки (очищенные)
Крабовые палочки
Крабовое мясо
Кальмар (отварные)
Икра красная
Яйцо (вареные)
Лук репчатый
Майонез
Соль
Салат "Дары моря" (Праздничный рецепт)
Ингредиенты:
Обжаренное филе форели (семги, лосося) 150-200 гр.
Форель соленая (семга, лосось) 150-200 гр.
1 банка тунца в с/с
морковь отварная 2 средних шт.
4 яйца отварных
1 банка кукурузы
Кальмары отварные 150-200 гр.
Соль, перец, укропчик свежий - по вкусу
Майонез
Креветки (очищенные)
Крабовые палочки
Крабовое мясо
Кальмар (отварные)
Икра красная
Яйцо (вареные)
Лук репчатый
Майонез
Соль
Салат "Дары моря" (Праздничный рецепт)
Ингредиенты:
1 банка тунца в с/с
морковь отварная 2 средних шт.
4 яйца отварных
1 банка кукурузы
Кальмары отварные 150-200 гр.
Соль, перец, укропчик свежий - по вкусу
Майонез
Ха! Побольше риса, а дальше на выбор: "ю лу","нам пла" или даже "нуок мам"..
Вот так, как обычно..
Лучше просто рыбного сока попей.... Не порть салат.: -))))))))
Хотя может у тебя вкус такой.... Странноватый....
Советую-нафаршировать солёную селёдку!
Неа! Обязана быть МОРСКАЯ КАПУСТА! И не ВОЗРАЖАЙТЕ!
можно просто морских ежей накидать сверху !!
Рыбный сок - Was ist das ?
для полноты вкуса... лучше б тебя кто с ложечки покормил этим салатиком...:)))
Можно осьминога Пауля позвать - пусть пописает...
Это нормально, когда состав салата и его название не совпадают.... но, лучше это всё посыпать морской солью....)))
Вы для Наф-Нафа, Нуф-Нуфа и Ниф-Нифа стол собираете? Или как обычно?
))))))) Все, что могу сказать))))))) )
Знаете, в сезон море еще и не такие "дары" приносит, причем совершенно бесплатно, просто в руки само плывет!
Шоп постичь весь букет, все покидать в сок - и в блендер.
Несмело догадываюсь, соседа за дрелью ждем?...)) )
Да щаз-з-з-з! "Дары моря" - это креветки, мидии, кальмары, помидоры, маслины, листья салата, сок лимона, и лимон в качестве украшения! Это не рецепт! Это наброски!:))))
Ну сдобрить будет лишнее наверно а так вполне дары морской салат!?
а еще в него бараньи яйца... а для остроты ощущений добавить хрена тертого...
Для полноты вкуса--100 гр холодненькой беленькой и большой кусок жареного мяска)) )
И хоть как назовите)))