Общество

а как Вы относитесь к так называемым мажорам?

т.е. к тем, чьи родители оказались умнее, расчётливее и хитрее, чем Ваши? к тем, кто сейчас не сидит на ответах, как мы с вами, а круто проводит время каждый по свои темам? к тем, у кого чётко расписан каждый шаг и которые умеют добиваться всего, а отличае от вас, неудачников, которые только гнобят их в этом нелепом вопросе? как дела, чуваки?
Adil`bek Kainarov
Никак я к ним не отношусь--скорей я отношусь к минорам (антиподам мажоров)
Crook
А я себя не считаю в чём то ущемлённым, рос в небогатой семье и добивался всего сам . лётчиком не стал, так сам виноват, поступил не отучился трёх месяцев - свалил на срочную .Гитару, пианино - освоил, в рок Группе играл 12 лет . Жена, сын, дом, нормальная работа, мало в чём отказываю себе и близким . И увлечений хватает и на ответах торчать люблю ...
моя жизнь меня вполне устраивает
Леша Куницкий И перед всем этим стоило сказать "Ты знаешь, Анон..."
)))))))))))))))))

Шучу.
мы их ловим и накалываем на булавочку!
;)
а мне как то все равно-у меня своя жизнь и мне решать будет она жизнью неудачницы или все сложиться по плану
Сергей Колчев
МНе на них насрать ваще-я пиво пить иду.
Совершенно спокойно отношусь. Они ведь не виноваты, что их родители смогли сколотить себе состояние) А зависть - это низко.
Саша Ширягин
Oren Henders Вот именно, сВолотить!
Я им завидую и мечтаю тайно зарезать в темном переулке
ХЗ.. .
Я не пойму, что значит "круто проводит время каждый по своим темам"? Сложно сказать - я с такими не знаком потсанчегами и девахами.
А вот расписывать каждый шаг - вот это я умею и стараюсь придерживаться собственных планов, потому что я иначе просто-напросто зароюсь неведомо во что. А это чревато)) )

А вообще-то, дела так себе - средней степени паршивости. Но походу, у меня и не бывает ничего хорошего. Как и особо плохого. Я - серый мыш)))
Taylor Momsen
Тогда я мажор!)))... (шутяра)
Adil`bek Kainarov чегойто они неудачники?!
На каждого major найдётся свой colonel...пнял, накипь...
Каждому своё!
А умеют ли добиваться? Им ведь все на блюдичке преподнесли. Чьи фамилии на слуху - добром не вспоминаются. Прожигают и жизнь, и состояние. Будущее России не за ними. Будущее за молодыми, настоящими ребятами, которые действительно добиваются всего сами. Их время придет.
Eziz Satklychev
Adil`bek Kainarov добиваются, сидя в интернете? или бухая? как добиваются?
милая леди, будущее за образованными и разносторонними личностями. а вся эта тупая бесполезная голытьба существует, как фундамент
1. Без разницы если мажоры этим не пользуются (бывает) и отвратительно если пользуються
2.пофигистически. мне и тут уютно
3.Это уже не мажоры а люди которые просто умеют добиваться всего САМИ. а это как говориться может сделать любой если постарается
(построчно)
да мне и так не плохо)
"к тем, у кого чётко расписан каждый шаг и которые умеют добиваться всего, а отличае от вас, неудачников, которые только гнобят их в этом нелепом вопросе? " - Хм, хотелось бы посмотреть на их распорядок дня, если бы не было у них богатеньких родителей...
Adil`bek Kainarov ну, он был бы как твой )
Зачем так напрягаться и "четко расписывать каждый шаг" нужно просто жить и наслаждаться этим.
Мне их жалко.
Adil`bek Kainarov так они и наслаждаются))) пока вы тут баба люба))
на позитиве
Педики, клоуны, закомплексованные люди.