Общество

Как вы относитесь к так называемым "людям без комплексов"? В широком смысле этого понятия..

Сколько людей, столько и мнений.. .

На мой взгляд - "Человек же без комплексов в широком смысле этого понятия" - человек БЕЗ тормозов, без каких-либо ограничений. А ведь СВОБОДА одного индивида, заканчивается там, где начинаются ПРАВА другого !!!

Я сам - без комплексов, но НЕ до такой степени ...
Ренат R 424 Bum
Лучший ответ
А как можно относится к неадеквату, первые 2 минуты прикалываешься, а затем так и тянет вызвать психушку.
"Человек без комплексов" в общепризнанном значении этого слова - эгоист, который позволяет себе многое за счёт других.
Человек же без комплексов в широком смысле этого понятия означает человек без слабостей, без ненужных ограничений. , человек свободный. Мудрецы и святые комплексов не имеют.
Saltanat Nadirkhanova
Ирина Сонина общепризнанное мнение--стереотип..)
а мудрецы не нуждаются в общественном мнении..
Вы правы,спасибо за ответ!)
так же как к черезчур творческим.... перебор вреден всегда и во всём
Положительно, ведь комплексы - результат промывания мозгов системой.
Evgeniy Kuleshov
Здравствуйте! Я к таким точно не отношусь. С уважением.
Lyudei bez kompleksov v chistom vide ne bivaet. Oni bivayut yavnie i skritie. Nayavy, kogda vsem zametno: molchyn, fizicheskii iz"yan, mnogo govorit, xydoi, tolstii, stesnyaetsya i t.d. A skritie tozhe bivayut: boitsya zhenschin, ili naoborot myzhchin, mnogo est, ochen lyubit sebya, egoist, vse sebe pozvolyaet, chtob ne obidet sebya lyubimogo. Kak k nim mozhno otnositsya? Tolko s sochyvstviem. Chelovek dolzhen bit normalnim i v chyvstvax i v delax, a ne metatsya tyda-syuda. Vse dolzhno bit v mery -i vse dolzhno bit prekrasno; kak y CHEXOVA!
Гопота!
Ну если совсем без комплексов, то по моему это человек без тормозов, от которого можно ждать чего угодно. Я таких не люблю.
Сергей Качан