Общество

Дед Мороза нет....Волшебников и Фей не существует оказывается....на кого сейчас Вы надежду возлагаете?

От кого чуда ждете ??Или вооще уже ни че не ждете???
Дмитрий Пырьев
вся надежда на Буратину! !
:(
Marsen Bagtigojaev
Лучший ответ
На Шойгу.))) Вроде как он отвечает за все чудеса в России.
1M
12@=Sergey Markov=@74
Надеюсь только на себя и на удачное стечение обстоятельств!
Вероника Тыцик
Дед Мороз у меня сейчас в морозильнике живёт и говорит, что волшебники все спились, а феи - скурвились! Все, кроме него, подлецы и бессовестные вруны!
на роботов !!!
Как это нету Дедов Морозов? ! А с кем вся Россия на Новый Год водку пьянствует?
Дмитрий Пырьев неее....это ни тот волшебный дед мороз.)))
Только на себя и надеюсь, как жизнь показала :"Не потопаешь -не полопаешь "...
Макс Трушников
Я жду чудес самих по себе. Они и так случаются.
От себя )) Хотите чудес? чудите сами )) А там соучастником по чудейству я любимого возьму )) Будем чудить себе счастье )))))))
На себя умницу, на себя красавицу.
Наиль .
на себя. но это помойму тухлый вариант конечно)
Ярик Дарменов А что не на добрую тетку?
Регина Николаева Это вас на мысль такую девственность навела?
на нанотехнологии.
Ни на кого, а на что. На адекватное поведение политиков.
только на себя
человека паука жду скоро прелетит нас спасёт от педофилов
Ольга Блохина
Я верю в экстрасенсов с ТНТ!! ! =))))
Чудеса - выгодное, приятное стечение обстоятельств. А верить в фантастику ну максимум к годам 8 можно. Сам ся подвел не раз, но пока расчитываю...
Elena Bobinova
Вообще я не особо верю в бога.... но если ты там... наверху.... спаси меня, Супермен!!!
ну вот расстроила млин счас спать не буду!! ! деда мороза значит нету? а челопук бетмен и терминатор вот наша надежда! тока не говори что и их ещё не существует!! ! : )))
Дмитрий Пырьев ну ладно...существуют тогда )))
жду)) я в боженьку верю))
На Бога.