Общество
Какие у вас обломы были за последние 24 часа?
Про себя! Вышла сегодня погулять со своей племяшкой, которой 2 годика! Качаю её на качелях, проходит мимо молодой человек, с которым мы давно друг к другу присматриваемся и моя племянница, оговорившись назвала меня мамой! После этих слов, парень прибавил скорость...чую, он меня теперь будет за километр обходить! А у вас что?
О, оказывается у большинства обломы похожи.. .
А именно - ощущение того, что еще один день жизни, а самое обидное - лета, бездарно проёпан. Простите уж конечно.. .
Это главнейший, ужасный облом. Давайте избавимся от него!
Но для меня сегодня главный облом, как всегда: единственный человек, которого я люблю, в очередной раз не позвонил. И я уже ровно 2 недели не видела его. И чувствую только боль и пустоту.
На этом фоне блекнут и теряются все другие обломы - порвавшиеся туфли, сломанный велик.. .
И еще обломнее этот облом, от того что теперь я просто сижу и изливаю все это в несуществующие строчки виртуальной ширпотребской соцсети. Нет, это пожалуй даже отдельный облом! Именно то, что испытывая живые человеческие чувства, я делюсь ими с интерфейсом на экране монитора!
Живи я сто лет назад, в такой ситуации я пошла бы поговорить по душам с мамой, или написала бы длинное-длинное письмо другу, или при наличии таланта - сентиментальный рассказ.
Но в 21м веке мои мысли утекают в строку для набора текста в интернете.
А вы тут про сломанную клаву, клубы, жару...
Роман Силкин
А почему не звонит?
Жара и пот течет.. . везде. . где не надо
Я когда был маленький такие пакости своей сестричке устраивал у нас разница с ней была 17 лет, она вся в слезах домой приходила. А сегодня просто целый день просидел без интернета только вечером включили.
Да у меня утром компания рассыпалась по поводу поездки на пляж в Серебряный бор. Так и не искупаюсь в эти выходные. Ладно, думаю, давно пора в библиотеку сходить, сдать Радзинского, взять Набокова. Топаю по жаре - САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ. Епрст. 2 раза.
Хорошо, "супруга гражданская" писала на неделе сообщения - мол позвони, да позвони... Звоню . Сидит на работе, как гвоздем прибитая. Риэлтор х.... в.
Вобщем разозлился я. Неудачный был день.
- а я проснулся в 6 вечера и понял что ещё один день безвозвратно потерян...
Самый большой облом +42 в тени. Терпеть не могу жару.
Да никаких) Просто шла мимо, зашла на Ваш вопрос) )
Раз так случилось, значит так надо) ) Я, о обломах)
Улыбнитесь и идите дальше!))
Облом так облом! Всем обломам облом!
Жрать в холодильнике не чего.
у меня хуже приходил сегодня в гости к двоюродной сестре та толком говорить не умела че то та "ме" "па"
я по дурости мат ляпнул так эта 11-месячная красотка его очень хорошо дословно повторила. Прикиньте как мне седня перед дядей краснеть пришлось
А у меня опять не было секса! Как и у тебя! Реветь охота!
Вот вышли сегодня потусить с подругой- котороая приехала из другого города - пошли в клуб- там народу - столиков свободных нет - не протиснешься- так еще началась какая-то дурацкая пенная вечеренка- когда на тебя вываливается пена -жуть - а у нас платья красивые и все такое. . так и ушли несолоно хлебавши- а теперь вот уснуть не могу, сижу отвечаю -никого не трогаю - а мне пишут - один - какие на тебе трусики, второй - не трогай психбольных, просто ...ох... ть
с холодильником всё в порядке. Вот только заняться было нечем. Посмотрел формулу 1 и уснул. Проснулся и нифига не охота делать. Всё так впадлу. Вот такой облом. Несмешно, но обламывает всё равно))) . Инет надоел. Телек тоже. Читать впадлу. Музыку - скучно. Гулять - ну понятно кто в такую жару по улице шляется. Мне лично неохота. Народ на даче. Вот и страдаю фигнёй. Это и есть главный облом. :)
Меня обрызгала машина, уехал друг, Сломалась клава, НУ и по телеку нет нечего интересного.
23 из них я был в коме!
а у меня такая проснулся после баньки дома и не узнал своих детей а потом дошло что я в квартире у соседей