Общество

Любовь придумали русские, чтобы не платить за секс?

Секс придумали бляди, чтоб им платили, а у нормальных людей именно любовь...
Артур Маркарян
Лучший ответ
Настя Чулкова У подростков и недалёких
По любви всегда дороже....
И писаки, шоп раскупали их книги....
St
Stefan
коммунисты придумали
А ещё они придумали жениться, чтобы не тратить денег на проституток))))
Angelinochka Momot
Карина Масловская Проститутки ВСЕГДА дешевле, чем жена...
Ну, мы же душевные люди..)
Елена Губчак
Эту поговорку придумали в 80-х годах московские проститутки, обслуживавшие иностранцев, чтобы как бы узаконить себя.
Максим Бнатов
Хорошо, что мужчина понимает, что за допуск к телу надо платить) )
А то всем бесплатно давай, без знаков внимания и ухаживаний, с первой встречи, а потом "бабы б**ди".
Виталий Ныш
Максим Бнатов слово "бляди" употребляют закомлексованные патриархальные мужчины
Тебе похоже просто так не дают, наболевшее видимо...
Ербол Кожабеков А может я о тебе беспокоюсь. Раз влез сюда.
полюбому они))))
есть бляди, а есть проститутки. Одни трахаются за удовольствие и бутылку дешевого вина, а другие за деньги или хороший кабак. Любовь сюда не приплетайте. Не путайте Божий дар с пи... ю.
Иван Иванов
Максим Бнатов Не бляди, а нефригидные женщины, которым так же нужен секс как и мужчинам.
На Западе контракт по любому. А у нас вместо четкой и конкретной порядочности всегда была туманная духовность.
Любовь и секс вещи немного разные!! !
Просто иногда под этими словами подразумевают либо то, либо другое, т. е. путают смысл!
а жадность у всех есть не только у русских))))))))))))
В чем-то ты и прав (как бы по обоюдному согласию денег не платят) , но чувство никто не придумает- оно или есть, или нет. В Америке все покупается и продается, сейчас и русские меняют свой менталитет, очень жалко.
Олег Закиров
Сергей Силкин За деньги есть и настоящая любовь: хочешь любовь за деньги - купи собаку :)))
Бог!
секс придумали русские, чтоб голову не забивать любовью
Тупой, замшелый боянЪ.