Общество

Как Вы думаете, катастрофа в Мексиканском заливе и нынешняя несусветная жара не звенья одной цепи?

IP
Irisk@ Putinceva
2 021
В Пакистане несколько поселков ливнем вообще смыло. Это звенья одной цепи. И если давление в нефтяной дыре не выровняется до зимы, то мы будем иметь такой природный катаклизм, что атомная война покажется детской забавой. В конце-концов, запасы нефти в подводном шельфе должны закончиться, или давление должно упасть и дыра тогда зарубцуется. В противном случае всем нам кирдык. И не будет никакого Сочи-2012
Александр Шубин
Александр Шубин
44 988
Лучший ответ
Юлия Шаповалова Если не будет Сочи 2012 и им подобных "проектов", то и дефицита бюджета тоже не будет! Весь вопрос в том : "А кому это надо (выгодно) ?
А холера в Пакистане, на фоне жары и наводнения?
Пока еще нет, так как циклоны и антициклоны формируются задолго до того, как наступят. . А вот в - завтра - все возможно быть..
Возможно и это, но я все-таки склоняюсь к тому, что на нас испытывают климатическое оружие и - то ли еще будет. Если ИХ никто не остановит.
Это совершенно разные явления-техногенная авария и природное явление-жара... Это все равно, что сравнивать нору крота с дворцом арабского шейха
Irisk@ Putinceva Пройдите по ссылке вверху. Прежде чем быть таким категоричным
Скорей всего да . Так как нефть до сих пор выливается, в америке сейчас полный ад творится, растения и рыба умирают, скоро жрать совсем нечего будет.
Aндрей Байголов
Aндрей Байголов
42 447
да вы Пинкертон !
Валерий Павлов
Валерий Павлов
28 826
ну и пятна на солнце конечно...
N*
Nastya *
28 122
естественно и только слепой и глупый этого не замечает
Лев Смелянский
Лев Смелянский
18 291
100%.
Климат Земли зависит от Мирового Океана.
Его воды отравлены человеком.
Мы имеем заслуженное наказание.
И ещё это Эйкудльмудль закоптил небо аж два раза.))))
и критические дни ещё у одной моей знакомой... тоже звено этой паршивой цепи!

Похожие вопросы