Общество

В Мексиканском заливе собираются возобновить добычу нефти... в Японии океан загрязняют...Балтика...Вам не страшновато?

Bagdat Al'menov
все там будем, Маруся...
Галина Далецкая
Лучший ответ
По древней Колхидской легенде, мальчик Михо подарил старой гадалке Джуне букет. И та предсказала, что всё у него будет хорошо, если он будет дарить цветы и не забывать про галстук. Так и случилось. Михо и его сторонники подарили букеты роз прежнему президенту и его чиновникам - так Михо стал президентом, а жизнь грузин наладилась. Во время боевых действий враги хотели бомбить Тбилиси, но Михо вовремя вспомнил про заветный галстук и бомбы упали мимо. Прежнюю милицию Михо превратил в настоящую, а не показушную полицию. И в Грузии не стало коррупции, а инвестиции в бизнес стали приносить прибыль не только олигархам, но и народу. Так выпьем-же за то, чтобы и у Российской власти нашлись цветы и галстуки!
В Грузии единственный в мире президент, который сам выходил с законодательной инициативой к парламенту страны, об ограничении своих полномочий, он считает, что у одного человека могут быть "тараканы" в голове, а у целого парламента нет. Так выпьем же за то, чтобы в России был парламентский контроль, а "тараканов" в головах не было даже у тандема!
Страшилками пугают ежедневно СМИ, всему поверишь - станет страшно жить.
Но как бы жизнь нас не пугала, Я предлагаю пить - За оптимизм налитого бокала!
Юлия Забермах
Bagdat Al'menov )) Хорошее предложение)
Вообще, есть ощущение, что в 2012 году произойдёт событие, но каким оно будет, покажет время.
Мне не страшно...
Роман Fart
Я уже привык))) , нормально все...
Rovshan 22
а мы не на побережье живём....)))) слава богу....
Аня Аня
Да чего страшноватого-то? Конец Света скоро))
а мне похер, я в центральной азиии
Быть кретином и находиться среди других кретинов всегда как-то не по себе..
Madik Kuanishev
Bagdat Al'menov А ты кретин?
Это новость? Ничуть.