Общество
Правда что в нашей стране много людей сидят не за что?
Моя знакомая мне сказала.Я просто не верю.Сказала что ее муж кстати судимый сидит второй раз не за что и что много других тоже.
Правда
Правда.... И не только в нашей... .
Но у нас, вообще, сейчас в судах процент оправдательных приговоров меньше, чем при СССР.. .
В пределах 1%... И это при полном бардаке в милиции и следственных органах.. . Какая там доказательная база, какие вещдоки, какие свидетели?
Обычно просто выбивают признание...
более 80%
Если на зоне спросить, то окажется что 99% сидят не за что! Сами подумайте, везде раздолбаи, трутни с низкими зряплатами, работать лень, сажают лижбы план выполнить.
Возможно
Ну, знаете ли.. . Врёт всё Ваша знакомая. Не за что можно отсидеть 1 раз...
Коммунисты в Думе часто обращают внимание на неправый суд.
А еще больше не сидит, хотя ДОЛЖНЫ!
konechno pravda, tam tolko ni za chto i sidyat, bil bi chelovek, a stat'u podberem
ага, не за что. Они все там говорят, что не за что!
ну по первому сидке возможно. невиновных много сидит. но вот то, что муж второй раз сидит ни за что - это мне кажется сомнительным. Возможно ей так легче жить, думая что он невиновен.
..конечно правда.. . по оф. статистике, из-за преступной деятельности сотрудников МВД, за их сфабрикованные дела - в местах лишение свободы находиться до 40% невиновных...
В вашей стране - может быть. А в нашей - все по делу и только уголовники!!!!
да!