Общество
А Вы знаете, кем у Вас Прадед и Прабабушка были?
Да, знаю! Пра бабуля цыганкой, а пра дедуля настоящий каваллерист! Как они познакомились.... до сих пор понять не могу....
Знаю. Прадед поп, прабабушка, соответственно, попадья
Крестьянами.. . Со стороны бабушки по матери - калужскими, со стороны отца - латышскими...
Знаю.
А как же - купцы были, фотография сохранилась, документы (купчие на землю, договора, паспорт прадеда) , книги и прочие предметы интерьера. А в его усадьбе теперь школа - сам Советам отдал.. . потому и жив остался (и довольно неплохо и при советской власти жил).
видать были.. коль я тута...
знаю и дальше. Моряки и казаки.
естественно.
Знаю ))
И по отцу и по матери, были крестьянами в Ярославской губернии
Знаю.
Знаю
Знаю. Прадед по отцовской линии был поваром, его жена крестьянка. Предки по материнской линии были крестьянами.
С большей их часть - лично знакома.
Последней прабабушки не стало 12 лет назад. Она была уже прапрабабушкой (только жаль - лично с праправнучкой знакома не была).
Да, знаю, наше древо жизни висит в местном музее, я из старинного, дворянского рода, героя войны812 года...
я знаю своих прапрабабушек и дедов.
Знаю, рабочие и крестьяне.
Крестьяне. По отцу-казаками.
По линии отца - знаю, были донские казаки, прибывшие на Енисей еще в середине IX века, а вот по маминой - нет. Почему-то никто и никогда о них не говорил...