Общество
О чем говорит то, что пожары тушат сами пострадавшие люди?
Это говорит о том, что в дебильной стране все только на бумаге. Если бы страховые компании работали не на карман и не на чиновников - плевать бы все хотели. Гори оно синим пламенем. Сгорит - все возместят. А у нас - только обещать да грозить горазды.
Это говорит о том, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! "
А кто-то ...только говорит красивые обещания.
сил у государства не хватает и губернаторы ждут до последнего, их же спрашивали нужна помощь или нет, а шанцев сказал своими силами справимся вот и справились....
как видите, люди совершенно адекватно к этому явлению относятся... по этому, наплюйте на них.. .
им не нужны права по тому что они сами для себя это решили
Говорит о том что они нормальные люди. Только идиот может стоять в стороне и улыбаться когда его дом горит.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
горит так много что не хватает уже ни техники, ни людей. да и вообще, сам себе не поможешь - никто тебе не поможет, увы (((
у моего учителя истории в школе был любимый вопрос.. " Советский Союз победил в ВОВ? "
И любимый ответ на него "Потому что, люди боролись за свою Родину"
Нет пожарных добровольцев.
говорит о том, что, слава Богу, что есть добровольцы и неравнодушные люди, которые помогают погорельцам!
о том что это больше никому не надо, правительство сейчас наобещает как всегда новые дома и тд... А потом расселят всех по баракам и общагам и все
Вы выйдете в пижаме и с нелепым огнем хотя бы для того чтоб зайти на проспект за углом. .
хотя бы для того чтобы взглянуть как пылает ваш дом..
правильно делают... а Вы американцев будете ждать... или путина с ведром?
Ulzhan Kerimkul
путин с ведром? смешно
О том, что горит их дом