Общество
Почему молодежь сегодня охватила настоящая волна жестокости?
всегда так было
Глупости. Я учился до 1984-го в школе в Новогиреево. Первый район в те времена по подростковой преступности. Драки фанатов ЦСКА и Спартака. Повешенные в парке на своих шарфах. Все было по полной программе.
Вы говорите о молодежи, если я вчера уступила старушке место и зады меня стала, корова, давить которой лет 40, я ей говорю, женщина можно по аккуратнее, а она мне в ответ еб.. о закрой, и честно говоря, я понимаю что ей все равно, ведь, наверное, хамкой родилась, а мне реально было обидно до слез, поэтому не судите по возрасту, за частую я захожу в троллейбус и вижу как мужчины усевшись, едут с работы и делают вид, что спят, чтобы не уступить место бабушке, ведь судя по всему у них корона спадет, а я больная и уступаю место всегда потому, что у меня есть мораль и я не могу, смотреть на то, как бабушка, которая пережила войну и быть может голод еще стоит возле меня и трусится. Жестокость это вопрос спорный, фильмы хорошо этому учат, просто нужно знать какие стоит ребенку показывать фильмы, а какие нет, я сама лично не люблю смотреть тупые американские боевики, в которых одна кровь и насилие, есть разные субкультуры, потому как детям заняться не чем, место того чтобы ходить на кружек по плаванью, они сидят в инете, но опять таки не все субкультуры учат чему-то злому . А жестоким может быть каждый даже мальчик, который воспитывался в хорошей интеллигентной семьи, может стать маньяком и тоже спрашивается от куда у него сколько жестокости? Это заложено в человеческой натуре и не зависит от того или это молодеешь или это старик.
Почему бы вам не подумать перед тем, как писать вопрос?
изза дискриминации одни бесяться что ихняя жизнь не удалась в основном это дети из неблагополучных семей щас их стало очень много а другие непохо преуспевают В основном дети из неблагополучных час пользуються авторитетом так как кажуться взрослее другие подражают им хотя добиться уважения
Она всегда такой была. Просто сейчас об этом никто не умалчивает