Общество

Должны ли 150 тысяч автолюбителей страдать из-за нескольких сот "защитников" Химкинского леса?

Для того чтоб разгрузмть уже существующие автомагистрали совсем не обязательностромть новые. Складывается такое ощущение, что кроме Москвы больше жить и работать негде, и для строительства жилья в России тоже места нигде нет. Достаточно создать рабочие иеста за пределами Москвы, особенно всякие оптовые склады и количество транспорта на дорогах снизится в разы.
Асхат Маденбеков
Лучший ответ
Нафиса Муминова а Москва то на верблюдах по лесам что ли потом будет завозить товары в магазины с этих оптовых баз и складов? Или же москвичи попрутся на электричках в подмосковные магазины?
Хотите широко ездить, езжайте строить дороги в Сибирь. Там вам никто не помешает. А воздухом дышать все хотят.
А что вырубка леса это единственный способ разгрузить существующие дороги? Может быть можно было построить дорогу в обход этого леса?
Нафиса Муминова На эту тему губернатор уже ответил http://www.himki.ru/news_18310.html

Или же вы ему не верите?

Конечно же, в Москву тоже не одна дорога - можно и через Владивосток в Москву добраться - никто не спорит
пусть страдают
Нафиса Муминова страдают кто? 150 тысяч автолюбителей или же несколько сот так называемых "защитников"
Проблема в том, что дублёр Ленинградского шоссе можно было бы провести параллельно железной дороге, но тогда не получилось бы выстроить по обочинам всякие-разные торгово-развлекательные центры, магазины и прочие очень полезные и доходные вещи. Если же автомагистраль пройдёт через Химкинский лес, то, вырубив по обе стороны от дороги по 300 м леса, можно получить много выгодной "золотой" земли. А на здоровье жителей Химок, где полно вредных заводов, "начальству" глубоко наплевать.
Ирина Антошкина вот это очень обстоятельный, подробный и верный ответ
Нафиса Муминова Пусть даже так. И, скорее всего, так и будет.

А на этих всяких-разных торгово-развлекательных центрах, магазинах и прочих очень полезных и доходных вещах будут работать и зарабатывать марсиане что ли, или же индусы?

Вы о рабочих местах для химчан не подумали?
А что мешает эти тупым автолюбителям скинуться и построить навесную эстакаду над лесом?
Елена Бесараб
Купите Вертолет
Игорь Гайдук
ты что, так и не понял?)))
Sam K@n
это не к ним, к властям.. . к государственному мышлению - делать все скрытно , -например, там где вы паркуете автомобиль ОНИ решат скворечник поставить дестиметровый, ну вы то не тот человек, вы возмущятся не будите, и ставить на проезжей части согласны или на порковке за 200/сутки, как у нас в СПб. я так вас понял
Прежде всего надо ду3мать о здоровье
Нафиса Муминова о чьем здоровье? Проматывание времени в пробках прибавляет здоровья 150 тысячам автолюбителей?
должны
Зина Кереева
Пешеходов надо любить!!!!
Должны, еще как должны, лес это святое.
Vadim Rafikow
Нафиса Муминова а право ездить без пробок - это греховное что ли?