Общество

История Украины насчитывает вот уже 150 тысяч лет. а сколько сотен лет Россие?

Унижаете Украину:
ведь всем известно,
что именно древние укры
впервые в истории приручили динозавров...
Жадыра Макенова
Лучший ответ
150 миллионов лет Украине.. А России всего чуть больше тысячи. Поэтому русские уже сразу рождались людьми и не проходили все ступени эволюции от динозавров до людей прямоходящих.
Ирина Ким
Россия - родина слонов!!!
Валерий Глухов
Вы не ошиблись? Не 1 500 000 лет?
Шер Кенжаев
История территории - это справедливо.
Но они же не называют тогдаших жителей украинцами.
А вот русские - называют, бывает.
Примерно такая же давность.
Куда ж нам, кацапам!!!!
Айнур Аппасова
вчера пересчитывал, оказалось 300 тысяч
Роман Басов
Только не 150, а 200 лет. До начала же 19 века ни в одном источнике нет никаких упоминаний об Украине. Даже Чечня старше Украины - ей 250 лет.
да какая на фиг разница кому сколько лет? Россия все равно более развитая и богатая страна, чем Украина.
Инна Козлова
Людмила Сидорина А Япония еще более развитая и богатая,чем Россия)))
как глубоко копнули-из каких источников, Т. риполье никакого отношения до современной Украине не имеет. Украина в нынешних границах=детище Ленина, Сталина и Хрущева
Кирилл Хабин
Допустим, 150 000 или 100 лет, ну что дальше?
УУУУУУУ! Куда вас занесло, батенька! Обоснуйте
Полуночница ***
Rafkat Khadiullin вот уж воистину!!!
история украины началась с 20ых годов 20го века) вы может путаете с историей киевской Руси?
Тогда и нам столько же лет. У нас одна мать - Киевская Русь. Она хоть и Киевская, но все-таки Русь.
На Ответах некий Алекс Нокс утверждает, что русским 600.000 лет. Продаются книги Левашова о том что русские прилетели с другой планеты и дали жизнь всему человечеству, и это в разделе история, а не фантастика продается)) )
А вообще гляньте))) что болтают в россии)) )

http://www.youtube.com/watch?v=I2JunnQWycQ
А чо не 200 000тыс лет.
Misha Sekretnый
Украины больше.. . Её историю знает только гениальнеший историк от сохи... Петя Ющенко...
150 тысяч лет? Смешно!
_Sem@ _