Общество
Вы спали сразу с двумя женщинами?(где вы их взяли?.. кто даст чёртово рукаводство как сооблазнять двух женщин)
Я. Никакого руководства. Пришли ко мне домой, поужинали. Время было позднее и они остались у меня ночевать. Тесно было спать.
За чёртовым руководством идите к чёрту! :-)))
NE paxvastaius no ia bival :) pravda bilo veselo i xorosho :)
Da prosta Pashol kak raz v klub.Eto bilo na Ukraine :) v etom gadu :)
V klube tuda sidua baltalsia padashla odna paka mne ne ponravilas ia ee otshil :D
Patom uvidel krasavicau adnu.padashol nemnoga o jizne poboltali.Skazal chto nenadolga nujna ataiti.Ne skazal bi chto v tualet idu :D
Nu i ia otluchilsia nenadolga.Zashol v tualet.A kogda vishal stoit u zerkala tualeta devushka.znachit Jenski u Mujskoi tualet bili riadom.I padashol iakabi toje paprravit cholku i kompliment za komplimentom tak i pashol razgavor.priglasil ee na vipivku ei nemnoga nujna bilo chtob virubica uje :)))
Patom skazal chto skora padaidu,Ia pashol nashol tu ta uje gatovaia bila :)
Vzial podruchku i vivek k barnoi stoiki.Vzial vipivku butilku Shabo :) Koniak :)
I vzial v taruiu.Nu paznakomil ix aboix i skazal chto preglashaiu vas ko mne :) nu kto otkajica ot vipivki,kogda uje i klub zakrivaiut da i damoi ne axota tashica :) vot zabral ia ix k sebe :) i zavaratili mi takoe :)))) ifff spaminaiu ploxa stanovica :) no eto nekogda ne zabudu prosta ujastno xorosho bila :) eshiob takoi shans mne na Ukrainu papast :)
А что там соблазнять. Закажи двух проституток и всё ОК.