Мне это ещё предстоит!!!! Но... .
не на-а-адо печа-а-алиться-я-яя
Вся-я жи-изнь впереди!!! ,
Вся жизнь впереди... Надейся и жди!!! !
Главное что сердцем Я МОЛОД всегда!!!!
Общество
Что вы чувствовали когда вам должно было исполниться 33 года?
Чувствовала, что скоро наступит настоящая жизнь... А пока - только подготовка к ней.
С 29 по 35 находился в тумане, чувствовать некогда было. А шо надо было? Смерть?)))))))))))))) Я бы рассмеялся ей в харю тогда.
В конце концофф я не Иисус Христос.
Я в принципе вообще не люблю свои дни ррождения
и поэтому любую дату переношу спокойно.
Но с мужем у меня была другая история.. .
Начиная примерно где то за полгода до дня рождения
вернее даже не совсем 33 года ,
а 33 года и 3 месяца - дата Христа,
он мне прожужжал все уши,
что вот это граница жизни и смерти.
И ведь очень серьезно этому верил.
Помнится заканчивал все дела,
завершал какие то проекты.
В то время много читал книг о смысле жизни.
и поэтому любую дату переношу спокойно.
вернее даже не совсем 33 года ,
а 33 года и 3 месяца - дата Христа,
он мне прожужжал все уши,
что вот это граница жизни и смерти.
И ведь очень серьезно этому верил.
Помнится заканчивал все дела,
завершал какие то проекты.
Что у меня новая жизнь впереди!
Что дело движется к распятию на кресте.
я чувствовал, что это самый счастливый возраст
немного боялась, думала почему это - возраст Христа, может быть, потому что, по большому счету, все в жизни уже сделано? ..не могла поверить, что в моей жизни может быть еще что-то новое и прекрасное, казалось, все самое интересное уже случилось, о чем только можно мечтать.. .
Какая же я тогда была наивная...)) ) Жизнь - бесконечно прекрасна, добра, мудра и щедра!)))
Ни какой разницы, что 33, что 23, что 27... Вся жизня ещё впереди
Возраст ИИСУССА ХРИСТА.
ТЯГУ К ЖЫЗНИ теперь увы....
мне 28 октября стукнуло как раз 33-состояние просто жуть! Видимо, наступил кризис среднего возраста ((
Ничего особенного, когда растет рядом человечек маленький. А вот сейчас, когда человечку 14, думаешь, как летит быстро время. Не о возрасте, о том что надо многое в жизни успеть и оставить за собой горы золота, недвижимости и все для нее.