Общество

С какого перепуга будут платить без счётчика вдвое больше в следующем году, если ясен пень, что у них просто нет денег?

Элина Агоева
есть такая лукавая уловка - если не прибора учёта, то берут по установленной мощности.. . только кто эту мощность устанавливает - большой вопрос. Для малоимущих ПОЛОЖЕНО оформлять установку приборов учета в рассрочку сроком до года.. . но как известно, у нас что положено, на то х... наложено...
Екатерина Мартюшева
Лучший ответ
Надо за едерастов голосовать, так ещё и на воздух счётчики установят!
У вас не вывешивают списки должников по ЖКХ? А зря, наверное. У нас вывешивают. И самое удивительное, что злостными неплательщиками являются довольно обеспеченные семьи. Ни одного пенсионера, ни одного временно неработающего в этом списке нет! Пара-тройка пьянчуг, а остальные все люди благополучные. Я у одного спросил, почему не платит (долг 65000) ответ: - Да пошли они. Месяц назад по программе утилизации новенькую Лачетти взял, ни рубля в кредит, заплатил сразу. Беднота?
Vadim Veselov
Can Albay А Вам не кажется, что тарифы на "достояние народа", а все ресурсы это именно достояние народа, слишком завышены?
на дуст тратится надо что экономически не эффективно.
счётчики тоже не выход так как стоимость куба будут повышать ежемесячно.
Светл@н@
Элина Агоева Ну это то понятно, я там дополнение написала, ведь по сути это просто уничтожение бедняков.
У них чё дуст кончился?
Кого выбрали, по принципам того и живем! Единая Россия рулит! (Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа).
Элина Агоева Да не выбирали мы.
Прочитала в инете ...была просто обескуражена, может он подписал не читая... .
Позвонила в свою генерирующую компанию, там отвечают осторожно что мол еще не одобрено и в силу не вступило.
Элина Агоева Скорее всего одобрят, никто не понимает ЧТО это означает на самом деле, про каких то неплательщиков несут чушь.У нас в городе зарплаты у многих 5 тысяч, цены не низкие, а за квартиры уходит пол зарплаты, если учителям добавить ещё и за отсутствие счётчиков платить, то мы скоро останемся без школ, без медицины и вообще уничтожим последнее что осталось от времён СССР.
да деньги не пахнут.
Что за страна....
C* Turok S Kavkazac*
Синильга Владыхтикова Это страна, в которой мы живем...
Потому, что люди обнаглели и не хотят платить за воду.
Синильга Владыхтикова Прикиньте, а вода это ДОСТОЯНИЕ народа, а не единороссов!