Общество
А Вы уже прикинули чем будете на старости лет заниматься?) Ну не на гуслях же играть, ясен-пень)))
Молодым литераторам нервы портить...)))
Ясен пень не гуслях!! ! Вот уже пять лет на пенсии, и занимаюсь совсем не старческим занятием- ремонтирую, изготовляю компьютеры...
Елена Икс
Военный пенсионер?
Главная проблема дожить до этой старости, а о занятии дети с внуками позаботятся.
Книги писать буду....
Доброго Вечера! Ладушка! Хорошая идея-Скрестить перец с Ясенем! Ни какой короед жрать это дерево не будет!
Андрей Василенко
Ха-ха-ха, привет Сашуль)))))))
А старость-это сколько. Старость разная бывает, все зависит от здоровья. Но если вы сравниваете старость по своей бабушке - сейчас бабушки намного "помолодели" и интересы у них совсем другие, чем у прошлого поколения.
Брюзжать! Боже, как я буду брюзжать! Это песня!
куплю себе молодого самца, ну как Мадонна и буду на нем ездить, ходить то я уж не смогу
Андрей Василенко
Ха-ха-ха рассмешила мамуль)))) Я просто прикинула это в действительности)))) Улыбнуло)))
T | |\/| /-\ Kubanaliev
Ну и здорово, будем дольше жить.
у тебя все хорошо?
О, если бы ты знала как я жду пенсию!!!! Тогда дети уже все будут взрослые, не надо будет им носишки подтирать, кашки варить, объяснять, что любовные драмы в 15 лет это только начало и самое интересное их ещё ждёт впереди.... Вот выйду я на пенсию, отключу все телефоны и буду читать, читать, читать....
О, идея! Научусь играть на балалайке....
Карзины плести.
ясен-пень.. . бамбук курить буду:)))
О! Замечательно предложение - играть на гуслях!))
Кросворды отгадывать)))
Вы думаете до старости дожить?
С теми темпами как у нас пенсионный возраст отодвигают пенсионеров скоро совсем не будет, а на гуслях и сейчас можно играть.
Александр Маслацов
пенсионерам говорите спасибо, что возрастной ценз по выходу на пенсию увеличат.
Выходят на пенсию и работают еще лет 20. пока не прогонят.
В деревню на природу
Фуат Ляпин
А силёнок хватит на старости лет печь топить, дрова заготавливать, воду из колодца носить? А по нужде, как в анекдоте... дед под сарай, а я под колодец.?..