старость чаще всего не мудрость.
Опыт - да.... но не мудрость.
В принципе, мудрость это не приобретенное качество, а врожденное.. . Которое с возрастом развивается.. . Но есть не у всех.
Общество
Старость это не всегда мудрость? Мимино ослеп на старости лет от ненависти к России?
он всегда таким был, только скрывал
Воспоминание юности - около рынка стоит персонаж в аэродроме со свежим фингалом и визгливо обещает "Всэх зарезать", но с безопасного для него расстояния. С 2008 года он савсэм абыдэлся - про него немножко забыли.. . У нас тоже подобные на марши выходят.
Старость не всегда мудрость, но Кикабидзе сказал мудро, Первое Россия не хочет чтобы Украина сопротивлялась.

Второе, Украинцы освобождают свою страну а Путин захватывает, и это у Путина карательная операция, а не у Украинцев.

Аня Соболева
укроп, вынь хуй госдепа из ушей...
Дунесова Гульжазира
Хорошо освобождение, при котором убивают инакомыслящих украинцев на востоке Украины. А в стране уничтожили демократию и свободу слова вместе с оппозицией. Хотите Единой Украины - проводите мирный референдум в Донбасе, с кем хотят быть вместе украинцы Донбасса.
Все "братья" только пока можно у вас "пожрать" на халяву, а потом враги на веки!
Ещё один неблагодарный выкормыш советского производства. Он не единственный, который обязан славой и богатством России, но забыл об этом.. . Вот такие неблагодарные свиньи. . Бог им судья.
Елена Лепская
Не знаю какая там слава, артистишка он был посредственный, а певец вообще никакой! Хотя он не единственный такой.
А нет войны, она не объявлена..
Какую там честь, в украине то (тот кто продаётся разве имеет честь)
Это всегда мудрость, но при одном условии - что у человека есть мозги. А у Мимино их нет уже не в первом поколении. Это просто горный муфлон, а не мужик.
ты смешной такой воще
Много зная и прогрессируя -тогда да