Общество

Зачем на старости лет заводят детей? Когда воспитывать-то?

Хм.... если имеется в виду, что родители скоро помрут - то не факт, далеко не факт. Даже если родить в 40, детеныша можно довоспитывать годков до сорока же.
А можно родить в 19 и умереть через год или родами. Всяко бывает.
А еще очень интересно: когда она, старость лет-та начинаецца?
Зоенька Фёдорова
Лучший ответ
А какая разница какой возраст.... бывает что и у молодых дети без присмотра или полностью на нянечках, гувернантках или за границей в спецколледжах!?
Меня мама родила в 40 и ей сейчас 85, она себя ещё не плохо чувствует, а вот папа умер в 78.
Сергей Синица
Сергей Гоберман Здоровья Вашей маме!
Ну что-ж, видно в молодости не было времени! А сейчас появилось! И как говорится: не суди, да не судим будешь!
Мудро! Потому надо в подростковом возрасте уже рожать и вместе расти стариться и помирать..
А в самые молодые, когда гулять так хочется.. Кому то они всегда мешают. а ком-то помогают
Не Ангел .......
когда наступает старость не беремениют
Байрам Исмаилов До климакса еще как беременнеют, а климакс бывает и в 60 лет!
Как раз тогда, кстати, вполне даже и есть больше времани на воспитывать. :) Надо будет на эту тему подумать...
Олежка
Желание стать матерью не зависит от количества лет. Женщины намного расчётливее мужчин. И если она рожает, то поверьте, что в голове она прокрутила все возможные и не возможные ситуации. Что бы с ребёнком в дальнейшем всё было хорошо.
Елена ....... Воистину так!!!
Они как то сами получаются, если женщина хочет. Тем более чем ближе к старости, тем женщины моложе становяться.
Байрам Исмаилов Роды женщину не омолаживают, это старый стереотип. А в детдомах итак полно детей, куда еще больше?
зато дети умные получаются!
Елена Заикина
На старости лет - это в скольки годах?
Ириш! ) Ну, вообще-то, заводят кошечек, собачек: ) А детей рожают всегда, особенно на "старости лет", потому что они любимы и есть в этом потребность! ) Инстинкт, понимаешь, продолжения рода даже!)
Байрам Исмаилов В 60 лет, а когда воспитывать? Инстинкты надо держать под контролем.
Участвовать в создание новой жизни, это нечто большее, а воспитать можно за разное время, кто как умет, иные и с молодости воспитать не могут...
Может просто поиграться кому понадобилось