Общество
Мне хчется поменять свое имя, стоит ли на старости лет?
Ну если такие помыслы появляются, то до старости еще далеко
Ainuriya Maltabarova
http://skachay.website/ru/-PPcc
Если хочется, поменяйте, Получите удовольствие от того, что сумели реализовать
желание. А может, и заживете лучше, интереснее.
Да не стоит, потерпи немного....
хочется-меняй. Почему нет??
Если очень хочется.... почему бы и нет. Не так уж и много нужно бегать. Было бы желание.
лишний геморой с оформлением и т. п.
мне тоже... вы на какое ..я например теперь буду называться Изольдой Абрикосовной
Если хочется, то почему бы и нет)
Мдя, ну и имечто у вас
нет ничего невозможого в наше "нелёгкое" время! Впрочем можно найти и плюсы в вашем имени!! ! номер 1: Редкость!!!! А если взять ещё и псевдоним.... Ммммм.. . прекрасная, неверющая, беспощадная страстная и т. д. думаю прекрасный "подчерк" для написания собственных мемуаров!! ! сейчас многие пишут, но.... не все удачно.... Почему-бы и вам не найти все тонкости вашего имени и не настроить их во благо себя? М? Может быть кто-то это оценит по достоинству?!!! С большим уважением, Глафира-спрашивающая! Искренне ваш.... **** НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ!!!! ВЕРЬТЕ И ...ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ!!!! Судят может и по имени, а провожают.. . ПО ПОСТУПКАМ!!!! Всего вам доброго, в ваших добрых начинаниях!!!
нет. придется все документы переписывать на то имя которое выберете и по кабинетам бегать...
зачем? всего-то три года жить осталось, перетерпите как-нибудь.
Юрий Кулаков
А может отменят конец света?!