Общество

влюбиться бы что ли на старость лет?! предлагайте кандидатуры, а я оценивать буду...а вдруг и женюсь!

эх! была- не была!
Сергей Поляков
Не влюбляются на старости лет... слишком много знают уже....
Вячеслав Манойлов
Лучший ответ
Бесполезняк! Я уже пробовала! ))))))))))))
Сергей Поляков ну может вы не с той стороны подходили? а вдруг повезет....кому то!
Sanaki Shinigami кстати я тоже пробовала... блин ну ненравлюсь я ни кому
"влюбиться бы что ли на старости лет? ! " -
что, захотелось домашних котлет ?
Сергей Поляков борщаааа.. ;желаю!
Красивые глаза и чувственные губы. Немногословна, обаятельна, скромна. Меня боготворят мужчины-однолюбы, А остальные.. . просто без ума!
Молодец мужчина! А то все мои 40-летние знакомые в один голос заявляют, что влюбляться им уже поздно, сарость не в радость, а ВЫ МОлОтОК!!!!
Сергей Поляков дык... стараюсь казаться!
Ну, это как посмотреть, может той, которая тебе понравится и не посмотрит в твою сторону....
Shinbulat Tleshev
Сергей Поляков уж очень мне ваш источник понравился!
есть такая на примете. и даже здесь. исчадие рая называют
А на ветке папа сидит ?
"Любви все возрасты покорны" - А. Пушкин. А ведь знал, что говорил.
...Любовь даёт силы для жизни, делает её ярче и разностороннее. Вдвоём и работы спорится, и суп вкуснее, и кино интереснее. А если ещё и образуются общие интересы и увлечения!... то неизвестно откуда и здоровье берётся, а болячки отступают.
Словом, любовь, пусть даже просто привязанность друг к другу, - это неутомимый. вечный двигатель.
PS: конечно же, речь не порхающих мотыльках, любвеобильно вампирящих...
Новодворская не замужняя.. А если по утрам почитывать "тезисы КПСС", то будет вечно молодая!
Сергей Поляков убил. зараза! а можно я сниму вопрос?!
зачем вам проблемы на старости лет!
Глушить их шепот, тайны хороня.
А голос внутренний кричит звеня.
Все зеркала отобразят усталость,
Затянет в ноги блеклость, слабость,
А остальная ...
У меня жена такая, что никогда лучше не найдёшь. Поэтому не парься. Остальные все только с выгодой для себя и свомх детейнуков. Только дружи, но не влюбляйся..
Сергей Махня под таким ником можно и предложить))
Сергей Поляков чой то не пондравилась мне собачкина фотография, бум искать такую же , но без хозяина!
Время о душе подумать, а ты...
Рамазан Магомедов Пра-а-авильно говор-ы-ы-ш! Пусть уже к земле привыкает...