Общество

что делать . влюбился на старости лет . может бросить всё и создать новую семью. - успею до конца света ?

влюбился - это всегда хорошо!! ! Конца света пока не предвидится, поэтому многое ещё можно успеть!!))
Rodica Dorogan
Лучший ответ
Можно, конечно, но надолго тебя не хватит, ноги протянешь.
**
****коля ****
Эх, перед смертью не надышешься.
Inna Gibelinda
Поговорил - теперь иди к жене)))
Анатолий Шестаков шуток не понимаеш . уж и спросить нельзя . = спокойной ночи Олюшка !
Вот и верь, вам, котам после этого!
Айына Захарова
гм.. а чем жена устриваивать не стала ?
ну и любите на здоровье.... а причём здесь создание новой семьи? (ясно, что шутка) Как совместная жизнь начнётся---вся любовь враз пройдёт...
Galina Polienko
ага! давай! хоть за три недели натрахаешься вволю! перед смертью !
Оля Осийчук
Поздно пить Боржоми)))
спешка нужна только при ловле блох
Я не знаю вашей семейной ситуации и всех тонкостей совместной жизни, поэтому тут советовать с бухты-барахты могут только глупцы. Есть наша пословица :"Старый друг - дороже новых двух! "
подумай о том, что больше уже не будешь есть жениных борщей, ездить с ней за грибами, семейных поседелок, которые ты любил.. . все будет по-новому, ко всему надо снова приспосабливаться.. . я себе новой любви не желаю
Дерзай.... главное-что бы обратно в старую не пришлось проситься)))
Т&
Таня &&&&&
ну дык вперёд... с песнями))
Aysel Xanim
Не стоит, дружище.
это всего лишь химия... одумайтесь!
Andreas Schneider
Мозги отключать нельзя. Чувства бывают кратковременными, Так всю жизнь можно бегать за любовью.
Юрий Швец
Не стоит! (хотя решать вам в итоге) однако вы уже "проехали стрелку" которая позволяла съехать в создание новой жизни. Вот у меня впереди дофигища "стрелок" (как будто к крупной сортировочной станции подъезжаю) я не знаю как я буду жить через 5лет.
А у вас уже все определено. Менять вам курс это тоже самое что "я через полчаса приеду в Курск-да ну нафиг поеду я лучше в Питер".. Теперь просто доведите ваш курс до конца стараясь не у терять приобретенное вами ранее хотя опять же решать в итоге все равно вам.
Не доживете до конца света - жена прибьет за измену.
Juliska3Avg010