Общество
что делать . влюбился на старости лет . может бросить всё и создать новую семью. - успею до конца света ?
влюбился - это всегда хорошо!! ! Конца света пока не предвидится, поэтому многое ещё можно успеть!!))
Можно, конечно, но надолго тебя не хватит, ноги протянешь.
Эх, перед смертью не надышешься.
Поговорил - теперь иди к жене)))
Анатолий Шестаков
шуток не понимаеш . уж и спросить нельзя . = спокойной ночи Олюшка !
Вот и верь, вам, котам после этого!
гм.. а чем жена устриваивать не стала ?
ну и любите на здоровье.... а причём здесь создание новой семьи? (ясно, что шутка) Как совместная жизнь начнётся---вся любовь враз пройдёт...

ага! давай! хоть за три недели натрахаешься вволю! перед смертью !
Поздно пить Боржоми)))
спешка нужна только при ловле блох
Я не знаю вашей семейной ситуации и всех тонкостей совместной жизни, поэтому тут советовать с бухты-барахты могут только глупцы. Есть наша пословица :"Старый друг - дороже новых двух! "
подумай о том, что больше уже не будешь есть жениных борщей, ездить с ней за грибами, семейных поседелок, которые ты любил.. . все будет по-новому, ко всему надо снова приспосабливаться.. . я себе новой любви не желаю
Дерзай.... главное-что бы обратно в старую не пришлось проситься)))
ну дык вперёд... с песнями))
Не стоит, дружище.
это всего лишь химия... одумайтесь!
Мозги отключать нельзя. Чувства бывают кратковременными, Так всю жизнь можно бегать за любовью.
Не стоит! (хотя решать вам в итоге) однако вы уже "проехали стрелку" которая позволяла съехать в создание новой жизни. Вот у меня впереди дофигища "стрелок" (как будто к крупной сортировочной станции подъезжаю) я не знаю как я буду жить через 5лет.
А у вас уже все определено. Менять вам курс это тоже самое что "я через полчаса приеду в Курск-да ну нафиг поеду я лучше в Питер".. Теперь просто доведите ваш курс до конца стараясь не у терять приобретенное вами ранее хотя опять же решать в итоге все равно вам.
Не доживете до конца света - жена прибьет за измену.