Общество

Есть ли у вас неприязнь к короткостриженным молодым людям с тупыми, злобными лицами? Типа, мы - пацаны, а ты - лох.

Абсолютно нет потому что я сам такой! короткая стрижка спортивный и наглый- ничего страшного- выживает сильнейший!
Лиза Котосова
Лучший ответ
Неприязнь уже сама по себе признак слабости!
Интерпритируя встреное лицо как злобное - ты уже ставишь себя в роль жертвы. и скорей всего ты ей станешь - этот посыл всегда чувствуется! надо считать лица не злобными. а к примеру. забавными.
А в посте ты сам себя лохом называешь. хотя "лица" и слова не произнесли. а только побрили головы вид их ты интерпретирвал как злой!
Потарайся настроить себя так. чтоб в любой ситуации размшлять, не что они со мной будут делать. а что я с ними (с ним. сней) буду делать!
Александр Киричёк А как же тогда доминантные самцы подавляют субдоминантов?! Именно из-за неприязни!
Тебя гопники что ль обидили? Какой раз задаешь глупые вопросы про больших и лысых пацанчиков?
я короткостриженный молодой людь со злобным лицом.. . у кого там неприязнь ко мне? :)
Александр Киричёк У тебя не злобное, не агрессивное лицо. Скорее, доброе. Это я не заискиваю перед тобой, а написал первое впечатление.
есть, если они что-то имеют против. а так.... обычно в таких людях больше понтов, чем "дела". Вот начинает такой на тебя "наезжать", ответь ему и в 50% они на жопу (простите мой французский) падают "да нет, ничего"....Понты - великая сила :-)
ты скорее всего стесняешься подойти и познакомиться, ведь они те нравяться
но поверь они жопу порвут как те надо
Александр Киричёк Иди на хуй, лошара ёбанный!
типа не поняла вопроса
У меня неприязнь к любым тупым и злобным лицам.... прическа и пол не играют роли....
а мне по барабану, надо будет, контейнер с напалмом уроню