Общество
С любимыми не расставайтесь... А если вынужденно и навсегда. как разлюбить?
Если это была настоящая любовь, если вспоминается только хорошее, а плохое остается в тени, Если сердце сжимается от любой мелочи с которой вы были связаны оба. Если нет сил сказать о нем что-либо плохое, даже, если заслужил, то ни как не разлюбить. Время приглушит острую боль, но все останется с Вами. Каждая встреча на Земле не случайна и в следующей жизни ваша встреча произойдет обязательно. Влюбиться в другого в данное время у Вас вряд ли получиться. Это испытание данное Судьбой.
Никогда не разлюбите полностью, искорка будет тлеть, пока Вы живы.
А зачем насиловать себя? Ну расстались. И что? Ну не будете видеться? И дальше? ЗАЧЕМ насильно убивать любовь? Любите себе на здоровье. Чувство уйдет само. Не уйдет - просто будете жить с этим чувством. Многие в таком состоянии начинали писать стихи, рисовать картины, творить.. . Это один из самых мощных стимулов к креативу.
Удачи!
Сменить место жительства, сменить номер телефона, аськи, что там еще есть, чтобы он до тебя не достучался. И сама все его контакты сотри, общим знакомым ничего не говори. Найди другого и года через 3-4 забудешь :) Если не очень любила, то раньше...
Элементарно! Когда женщина со временем умнеет, то у неё, соответственно, происходит переоценка жизненных ценностей, только одни умнеют раньше, а другие - позже. Всему своё время. Имхо.
Ну как как! Только сексом с другими.
бывает что обстоятельства сильнее людей, и время все лечит. Только не откладывай на потом, потом поздно будет,
страстно влюбиться в другого человека
время все лечит. бывает что обстоятельства сильнее людей.
Надо ненавидеть и можно разлюбить сразу и быстро.
думать о хорошем, и обязательно он придет