Общество

А ВДВ - это круто или нет?? Как вчера праздник отметили?? (++) вн.

ВДВ - отстой!? Я вчера стала случайным свидетелем их беспредела на продуктовом (уличном) рынке, где торговали выходцы азиатских стран и т.д....и Я в шоке!! Я такого никогда не видела!! Они - "виновники торжества" подъехали на своей машине с криками (из люка авто) "За ВДВ!!" . Вылезли из неё эти пьные "полосатые тела" с дубинками, и, принялись громить эти лотки с фруктами и овощами, роняли на землю, что хотели - брали себе...А торговцы с перепугу никак и не ответили....Да и как бы они ответили - дубинка близка....Беспредел....Я, конечно, оттуда слиняла - в целях собственной безопасности, но чувство несправедливости, и какого-то необъяснимого ужаса и стыда за страну не оставляет меня до сих пор....Почему так?
Это не только ВДВ-шники, по всей России с приезжими так обращаются. Рано или поздно этому положат конец - или приезжие массово перережут местных или наоборот. Тогда в Кремле додумаются защищать права иностранных граждан или как их называют гостарбайтеров. Считаю было бы справедливо взымать определенную сумму за въезд у иностранных граждан и после относится к ним по человечески - как это делают в других развитых странах Западной Европы. А то от такого грязного национализма ситуация уже выходит из под контроля. Ладно еще эти таджики или узбеки, а другим куда деваться в своей стране? Дагестанцам, калмыкам, бурятам куда деваться? Ведь они тоже на вид такие же азиаты - но они граждане России. Не на Луну же им переселиться?
Виктор Ивахненко
Лучший ответ
Дидар Курманиязов Спасибо за самый адекватный ответ.
просто ты не ВДВшников видела, а гопников, которые штаны в армии протирали
Понять пацанов можно. Они там (на Кавказе) воевали за свой народ и страну. Вернулись домой, а там кто хозяйничает? Их вчерашние враги.
Тарас Гуль
Нужно отделять быдло от героев. Какое общество-такая и армия, а ВДВ её часть. Не переживайте, есть достойные люди и их гораздо больше. А по нескольким моральным уродам по всему роду войск судит не надо. Слава ВДВ!!!!
Максим Линёв
радуйтесь что они так делают только раз в году.

им так дают оттянуться. мужикам нужен разгруз.

хотя согласен что это можно по другому делать.

хочешь адреналин - звони своим стенка на стенку. и гарантированная драка и без увечий по правилам. и в ментовку не попадёшь.
Ксения
Лица не обезображенные интеллектом в голубых беретах и тельняшках, сошлись стенка на стенку с лицами кавказской национальностью.
Боевая ничья. Победила дружба.
D(
Dimarik (Kaliningrad)
у них есть на это причины.
потому что мозгов как у белочки .. вдвшники тоже мне ...
Esenkhan Ismailov