Общество
Почему когда мужчина заводит роман на стороне, потом обвиняет жену, что якобы она подтолкнула к этому?
Обвиняет жену потому. что она не дает ему то, что он хочет, а ему бедьненькому приходится искать это на стороне. Не зря ж говорят, что жена должна быть в доме хозяйка, а в постели проституткой (это мягко сказано)
Возможно так оно и есть, во всяком случае такое бывает, когда женщина думает что если она уже вышла замуж-значит это навсегда и можно больше не трепыхаться.
А кого ему обвинять? Иначе придется признать, что сам виноват, а это неприемлемо - ни один мужчина не способен.
это как говорят--от хорошей жены муж не гуляет
Ну, не во всем же Путин должен быть виноват
а ты себя сравни с той на которой он женился. 40 летнй муж не уйдет от 30 летней жены. делай выводы правы ли евреи что тебя принудили жить с несмышленышем а когда он поумнел то он и сбежал.
Ну в правду то она верить не хочет. Мужчина - полигамен. ЛЮБОЙ мужчина, без исключения. Если он хранит верность, то осуществляет насилие над своей природой. Только для жены это не объяснение, она в него не верит, вот и придумывается другое. Зачастую это встречное обвинение.
Потому что он честный и прямолинейный.
Лучшая защита -это нападение.
Потому что мало кто способен брать на себя ответственность
умный сказал что то типа - жена должна быть в гостях красавицей, в доме суперхозяйкой а в постели проституткой, если бы жены были такими неужели мужик стал бы искать на попу приключения
Просто скучно тыкать членом в одну и ту же дырку человека, у которого вечно усталое и вздыхающее лицо
На самом деле очень часто женщина своей сверхмерной подозрительностью и ревностью толкает своего мужчину на измену (подсознательно конечно) ! У него как бы пунктик возникает "Если она считает, что я ей изменяю и тем не менее остается со мной и живет, то значит действительно в этом нет ничего такого" ну и соответственно идет и делает дело!! ! ЖЕНЩИНЫ! ХВАТИТ РЕВНОВАТЬ И НЕ ДОВЕРЯТЬ!! ! ЕСЛИ ОН ВАС ЛЮБИТ (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНО И ЧИСТО ЛЮБИТ) ТО БУДЕТ ТОЛЬКО С ВАМИ!!!!
а потому что так и есть...
тем самым он лечит Вашу душу. покопайтесь в своих мыслях, чувствах и правдиво ответьте себе на вопрос: А любовь здесь живет?
это касается каждого человека, любого пола и возраста.