Общество

Как совместить творчество и семью?

Таир Яхин
Путь компромисов. Только так.
Но, вот что интересно. У моих знакомых, тех кто творчеством занимался не в качестве хобби, а серьезно (музыканты в основном) не было историй, чтобы семья развалилась из - за творчества одного из супругов. Какие то очень сплоченные ячейки общества получались. Группу "Архонтос", например, знал не понаслышке и ее лидера.
Куат Кусаинов
Лучший ответ
Если в семье нет взаимопонимания - то никак.
Семья должна жить и дышать на одной волне.
На разных волнах - это уже какофония (((
Dilshod Fayziev
Таир Яхин Как мне нравится это слово - какофония=))))
да, да.. .

художник должен быть голодным,
поэт всегда под музой. .
,ну а Творец ---не обременненым.
Как и любую Работу на две Ставки :-)
А надо ли??) )
А то некаторые ТАКОЕ в семье ТВОРЯТ. .
Или не о том вопрос? ? Не, ну а хто каму мешает? Семья творчеству? Или творчество семье? ? Дык эта. . Творец не всегда себе подвластен. . Семья должна подвинуться или уживаться. .
Во.. . Мона вдохновение для творчества в семье чОрпать))). .
Тока как научица этому....
Лёля Никитина хронотоп - такая "вещь" - хроно от топа иногда отделяется, чем и способствует совмещению))
Елементарно, всю жизнь занималась совмещением .
лучше выбрать семью, с творчеством все гораздо сложнее
Если это творчество и если это семья, то просто житькак творческий семейный человек. Кстати, в подобном случае успех и удача приходят в той и другой сферах
Тамагочи в качестве семьи! и нет проблем!
Василий
а чё совмещать то возьмите их тоже в творчество!