Пожары есть- и достаточно много.
Но поскольку принимаются противопожарные меры в лесах пропашка полос, просеки и. т. д) . Леса более-менее ухожены там они не принимают размеров стихийного бедствия и быстро тушатся нанося ограниченный ущерб.
Общество
а почему в Беларуссии нет пожаров? там что лесов нет или хозяин есть?
Там леса иные и влажность высокая...
1Болота низинные
2Болота не осушали. как в подмосковье
А хозяйственность ощущается повсюду. Транспорт и сельская техника новейшие.
В городах есть дорожки здоровья. Это сквер с турниками и прочими оздоровительными прибамбасами.
2Болота не осушали. как в подмосковье
там, наверное, если гадишь в лесу, по попе больно дают. и прально
климат другой. А вас бы больше устроил ответ, связанный с хозяином?
Светлана Борисова
да ладно про климат лапшу вешать. я не россиянка и дибилизмом как вы не страдаю
Мата Мелхиева
а чем вы страдаете?? национализмом????
На тех территориях России, где нет пожаров можно разместить полторы сотни Беларусей. Это не значит, что тут Лукашенко - хозяин.
Светлана Борисова
вы дебилы даже не понимаете что безалаберность в России и расхлябаность.
Там нет такой жары..
Артем Чупин
До сорока
В Белоруссии СМИ нет.
В России все чиновники - жулики и воры, взошли на должности за деньги, думают только как набить баблом свои карманы. Лукашенко молодец, сохранил всё лучшее что было в СССР.
Ты, голубушка, сначала узнай что да как, а потом рот раскрывай.
«Сильные лесные пожары в Белоруссии
Версия для печати
Таких сильных пожаров в Белоруссии не было уже лет 10. Только за последние дни зафиксировано более 40 очагов возгорания. Огнем охвачено 300 гектаров леса. Самые сильные пожары - на юге республики: в Гомельской и Брестской областях»
http://www.1tv.ru/news/economic/136303
Но, конечно, не как у нас, на манер стихийного бедствия.
«Сильные лесные пожары в Белоруссии
Версия для печати
http://www.1tv.ru/news/economic/136303
Светлана Макарова
Да что ей объяснять, ей что главный зоотехник страны что скажет, то и правда...
Марика Жылысбаева
живу в гомельской обл и могу сказать информация наверное лет 10 назад чтобы провоцировать народ были пожары но не такие как вам показали а грозда меньше но и те сразу ликвидировали и по большому счёту часть пожаров это поджоги
белорусия.. .
фиг знает. .
хозяин. . при чем тут хозяин?!
фиг знает. .
хозяин. . при чем тут хозяин?!
Белорусское СМИ держит тайну "следствия",и обещает России голодуху и свою картоху.
Аня Караваева
Человек Беларусьтв, подробно расписывает где и сколько горит, так что , не только московитское тиви смотри.
Там нет Путина с Медведевым! Те бы мигом....
Светлана Макарова
...подожгли?...Клиника.