Общество
Умирать не страшно?
Страшно тем, кто остается, теряя близких....
Девяностолетнего старика спросили: "Почему вы так боитесь смерти? " "Видите ли, — ответил старик, — я очень давно живу. Я привык жить".
Не-а... .
Если за правое дело, то даже радостно....
А кто сказал, что смерть страшнее жизни. Мне так первые мгновения страшно было, потом нирвана. А потом очнулся.
нет конечно-намного страшнее жить
Ты куда пошла!!!
Надеюсь, что нет....
Думаю, что страшно любому.
умирать естественно поэтому нестрашно, родиться ведь не страшно было
Вопрос к тем кто уже умер?
Лена Кравченко
Смешно
Если каждый день думать о смерти то конечно страшно, нужно жить и радоватса, все глупые мысли в сторону
Вам еще рано об этом думать!
как умру скажу. а так думаю что нет
Тебя не раняли
страшно, когда кто-то убивает
сейчас нет, ближе к делу может чё и изменится
Страшно... всем страшно.
Долгов лет у меня полно)))))))) )
по теме:
Смотря как умирать?
Мучительно? угу, страшно
по теме:
Смотря как умирать?
Мучительно? угу, страшно
страшно, а что делать? -придётся...
Если быстро, то нет.
Умирать-нет. А вот болеть-страшно. Мне так кажется.
Только повернувшись лицом к своему страху и приняв его сможешь не испытывать его...
Это смотря как умирать.
не пробовал.
Ведь это не конец. Для гусеницы, когда она превращается в кокон, это смерть, но из кокона выходит бабочка и это новая жизнь. Начало это конец, конец это начало.
нет
мне страшно если умру не сразу, а с мучениями.
смерть тоже самое что сон
Нет. Только надо после себя успеть кого-то оставить
Это смотря как умирать, если во сне - то легко и не страшно, если в эктремальных условиях, да еще долго и мучительно - и врагу не пожелаешь ((
Прожить жизнь впустую. вот, что по настоящему страшно...
без боли нестрашно
страшно, о понемании, что притерпивание некой боли, но это не долго...