Лишь бы во сне. Думаю, очень страшно.
Я была в коме 28часов, но я не осознавала, что могу умереть, а когда очухалась, стало страшно, действительно.
Общество
Умирать не страшно?)
Людмила Ершова
А есть мнение, что самая лёгкая смерть как раз во сне
Жить в это время страшнее....
А кто из тех, кто еще не умер, может точно ответить на этот вопрос?
Почему не страшно?
не знаю... дел ещё много надо сделать, успеть бы...
Страшно, когда умирают те, кто нам близок, дорог .
Не страшно умирать тому, кому заботиться не о ком, защищать некого .
умирать не страшно, реально страшно что ждёт после смерти, страшна неизвестность
Elena New
Подозреваю, что после смерти нас ждёт то же, что до рождения.
страшно
Умирать тяжело
Не бойся. Все мы здесь гости.
Если внезапно, то нет. Если казнь, то да...
я как поглажу, все тут специалисты;) ) зомби что ли, раз по 5 каждый умер?:)))
Не бойтесь, не страшно. Я умирала, пока спасали, половину ребер поломали. Но было никак, просто раз и нет тебя.
хрен знает !
может быть и нет тк адреналин итп но страшно будет после смерти
как писал в. цой " СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ЖИТЬ" надо жить и радоваться каждому новому дню и не думать о смерти. рано или поздно она придет. мы живые никогда не узнаем ответа на ваш вопрос потому что не испытали этого на себе.
смотря при каких условиях
Смотря как умирать. Не страшно.
Нет
нет
поживём увидим.
евреем было страшно, когда я стрелял их, хотя по сути им повзло еще, что пулю в затылок.
А ты возьми и представь, что прямо сейчас, пока ты читаешь это, не станет близкого тебе человека.
Собьёт машина, остановится сердце, изобьют в подъезде, и пр. .
Представь, что ты стоишь у его гроба. . Совсем не давно ты разговаривала с ним, вместе смеялись, грустили, улыбались, строили планы на выходные, собирались сделать ещё очень и очень много. А сейчас он лежит в гробу и не дышит. Лежит с закрытыми глазками, такой родной, близкий, вот-вот он проснётся и всё будет как раньше. А его закрыли крышкой и закапывают глубоко в землю. Ты стоишь рядом, ревёшь, и сделать ничего не можешь.
Страшно? ?