Общество

Что вам нужно от правительства, чтобы вы были им довольны?

не так много. при ценах как в европе-зарплату как в европе )
Асем Сарсембаева
Лучший ответ
Tamara Novikova Мне казалось, что зарплату устанавливает работодатель, а не правительство...
если всю жизнь они для себя.... а мы сами по себе. то о чем речь?
Искоренить коррупцию и безнаказанность.
Лиза Жирнова
Разумное распределение благ, по возможности справедливое
Правительством нельзя быть довольным, все действия выгодны либо одной стороне, либо другой. Всем угодить нельзя.
Ничего, я давно живу сама по себе, а оно само по себе, друг другу не мешаем, мирно сосуществуем, каждый выживает как умеет...
квартиру, дом и большую стабильную зарплату.
Во первых, что бы ныняшнее - болталось на фонарях! А будущее - не врало так много.
Tamara Novikova Вы сказок поменьше читайте:)
Можно начать с равенства перед законом
Женечка Медем
Мне нужно что бы члены правительства вели аскетичный образ жизни. Что бы у них как у Сталина был один пиджак, штаны, сапоги и фуражка. Ещё я хочу что бы их дети не учились за границей. Что бы у них был круглосуточный рабочий день как в войну. Страна пока неустроена, так пусть работают день и ночь. Такое правительство я буду уважать.
О-о! Сейчас Вам наговорят, что правительство виновато во всех смертных грехах.
Wihlelm Kurz
Двух этажный домик в лесу. Со всеми коммуникациями. Новые города-красивые и чистые. Инфраструктура )
Niyazbek Tolobaev
Чтобы я был доволен жизнью!
шоп они исчезли с этой галлактики! ну и соответственно все те кто хочет ими стать, тогда останется на планете тыщ 200- 300 человек и я буду счастлив!
Елена Штанько
а мы и так им довольны