1. ты гладишь не свою рубашку.
2. Ободок унитаза поднят, возможно немного обсс... н.
3. Твоя расчёска - не на месте.
4. Ты таскаешь ещё больше сумок из магазина.
5. у тебя в вонной появился бритвенный набор для лица))) )
6. про носки сказали.
7. Диван - пролёжан.
6. пульт от телека хз где ( смотри под диваном, или за ним) .
Общество
По каким признакам можно определить наличие в моей квартире...мужика?))
Унитаз: как обычно -всё кверху поднято! Тюбик зубной пасты сдавлен посередине
Rэn 9
Когда все поднято к верху -это разве плохо ??
Борис Сочинский
это что за дибил пасту с середины жмёт?)
По запаху грязного тела.
1. Тюбик с пастой и флакон с шампунем должны быть открыты
2. Крышка унитаза поднята
3. И всюду разбросаны грязные носки...
2. Крышка унитаза поднята
3. И всюду разбросаны грязные носки...
Мужские носки стоят в углу,... на полу не ваш бюстгальтер, окурки и грязные тарелки на столе со следами яичницы..
До секса или после?
по твоим счастливым глазам и глупой улыбочке!!)))))))))
Я сразу бы понял...
Просто тпосмотреть на вас... если ухоженная и глаза сияют, значит есть мужик... А если не то ни сё...значит в лучшем случае что то в штанах рядом проживает....
По поднятому сидению унитаза. ГЫ ГЫ..
Загляните под кровать- если там есть хоть один носок- все! у вас в доме мужик!
По ботинкам в коридоре
а как насчёт оргазмов?
От настоящего мужика должно пахтуть
1.Табак
2.Перегар
3.ПОТ
1.Табак
2.Перегар
3.ПОТ
По раскиданым носкам, наличию большого количества пива в холодильнике и по звонкам всяких девушек на домашний типа "я не туда попала"))))))
Настоящий мужик должен быть могуч, волосат и вонюч. Это я от одной француженки слышал.
Если мужика, то по запаху носков. А если мужчины по аромату мужского парфюма.
По запаху, пепельнице и по разбросанным вещам, конечно
Вот это правильно! Замаскировали! А то уведут же, сволочи.
по лицу удовлетворенной женщины!! ! если довольная то действительно в доме настоящий мужчина, а если с кислой физиономией.. . то мужик так себе попался. . да и мужик ли вообще????
Презервативы под твоим балконом
po ka4estvu tviego niznego i posteljnogo belja
Разбросанные носки)
Основным признаком наличия в квартире мужика являются следы незаконченного ремонта.)))
Tigran Petrosyan
каждый видимо о наболевшем)))))
ну я тебе моргаю))
Мужские туфли у входа-это раз, второе - мужские рубашки на балконе и т. д
а наточены ли ножи? Текут ли краны? Выпадает ли розетка из стены ?