Общество
В СССР секса не было. А по каким признакам можно определить, что сейчас с этим у нас все нормально?
По резкому росту венерических заболеваний, проституции, сексуальных отклонений.
По количеству проституции. спида и брошенных детей
Ещё какой был, как вспомнишь выезды на комсомольскую учёбу.. дух захватывает..
А что, я должен был на Краснои площади трахать, чтобы секс был в СССР, или должны были по телику показывать мои траходром.
Посмотрите, сколько девочек в возрасте 16-17 лет делают аборт...
количество не означает качество
по барышням на обочине....
По количеству серой низкого качества порнопродукции абсолютно везде! По спамам порносайтов здесь в "Ответах". Секс есть, а вкуса и естетики нет, трах один. Так что до "нормально" мы еще не скоро дорастем
да ничего нормального. признали только, что он есть.
сейчас с этим перебор)) )
бедные люди выбрались из "целомудренного" СССР и пустились во все тяжкие
Раньше секса было больше так как была здоровая нация, а сейчас-больные. алкашня наркоманы, доходяги
затрахались.
как-то раз я включила стс. И целый вечер его смотрела. Ну так вот.. .
Каждые 20-30 минут слово "секс" явно или намеки (тонкие и не очень) .
Мне кажется, это уже не нормально.
Ну плюс почти в каждом фильме постельные сцены или поцелуи.
Мне кажется, это уже не нормально.
по количеству заболевших в венерическом диспансере
а кто сказал что всё нормально, судя по количеству извращенцев маньяков... дела обстоят еще хуже чем нраньше ((
Возьмите любую бесплатную газету из своего почтового ящика и откройте раздел " Досуг".
После долгого воздержания возник Секс с Чеховой!
Включите телевизор, или полазьте в интернете;))
порно по телеку целый день показывают
в нете полазь, там вот этого всего больше, того что тебе нужно
Sergei Smakotin
Мы с Вами знакомы,что на "ты"?Я взрослая женщина и обо всем знаю не по наслышке.