Общество
А можно и назвать нынешнюю молодежь инфантильной? Или нельзя? Или они ужо взрослые все? Эт, период 14-18 лет.
они сексуально раскрепощенные. А это не означает "взрослые". Взрослость - это ответственность. А с нею у молодых туго.
Она сильно отличается от нас. По уровню прагматичности они уже старики: мы такими прагматиками становимся после 50. А по уровню осторожности - дети. По нашему счёту им от 2 до 4 лет.
Если судить по детям друзей достигших этого возраста - они гораздо менее инфантильны, чем мы в их возрасте. И вот такой пример. Самым лучшим начальником отдела продаж из тех что мне удалось "вырастить" , была 23-х летняя девушка. Лучший менеджер отдела, деловая хватка, умение брать на себя ответственность, исключительная собранность, умение разбираться в людях... и т. д.
При этом девушка закончила без отрыва от работы Станкин - не самый простой ВУЗ Москвы и поступила в ГАУ Управления ...Это был 2005 год.
Сравнивая себя в 23 года с ней - могу сказать, что был в этом возрасте раздолбаем.
меня вы удивили, молодежь - инфантильна, но им ведь 16, это еще почти дети, у них не образования, ни работы, вот мужик у нас инфантилен, и это факт, ему под сорок, а он либо за мамкой, либо за женой, вот потология. А 16- это еще не порок.
Александр Украинцев
Теперь и женщину редко увидишь-одни бабы кругом. На счет инфантильности мужиков-прямое воспитание матерей одиночек! Не откуда мужику взяться,если его женщина воспитывает. Детей надо растить в полных семьях,а что может воспитать женщина-себе подобного.
большинство городских-да
они всё получают от родителей на халяву
Молодёжь тоже ой какая разная.
щенки засратые!!!! без мама-папа исрать не сядут,,, не умеют,,,
а хер знает
да это и неважно