Общество
Есть много теорий заговоров. Какая вам ближе? Что помышляете о Комитете 300?
Комитет - пропагандистская телега (типа плана Даллеса, оказавшегося поделкой совпропаганды) ? По мне так уж больно похоже что Комитет 300 скорее реален... Слишком уж несамостоятельно действуют президенты даже самых якобы демократических стран...ъъ Говорят то они все красиво, а вот действуют....Отовсюду торчат уши суперкорпораций...
Вот ну очень хоца побольше инфы по этой теме.
В том что я пока анлизировал есть нестыковки,
да и хочется знать обе точки зрения (за и против)
на документальном уровне.
А то одни только разговоры.
на документальном уровне.
А то одни только разговоры.
Нина Гусева
http://www.koob.ru/coleman/komitet_300
Нина Гусева
Это не миф. Комитет ( это всего лишь название). А вообще это 200-300 семей , которые держат крупнейшие глобальные корпорации.Что интересно, во всевластие корпораций все верят (это ж очевидно, хе-хе) , а во всесилие ВЛАДЕЛЬЦЕВ этих корпораций - почему то нет.-)
Отовсюду торчат уши тех, кто уже лет 90 создает миф о заговоре конечно же супротив самого миролюбивого, доброго, наивного, душевного, духовного и пр. советского народа. И верят, ох верят! Причем чем человек более убогий умом-тем верит больше. А создатели тех типа теорий тоже об том деле знают крепко. А потому хлеб свой едят не зря. На всякий товар есть свой покупатель. А то, что есть законы экономики, социологии, просто обычные школьные знания-это не важно. Важно квакнуть-и прислушаться: авось эхо где откликнется. Туда и квакать будут до упора, порой забывая, что от того кваканья большие беды могут случиться с ними же самими.
Андрей Ридель
на документальном уровне.
А то одни только разговоры.
на документальном уровне.
А то одни только разговоры.
Марксу не нужны были теории заговоров. Он нормально объясял положение вещей насколько мог в свое время и без них. Сейчас бы он мог дополнить свою теорию новыми наблюдениями.
А так вот что например на Лурке про ЗОГ пишут -
- http://lurkmore.ru/ZOG
Вот такое и отношение к заговорам.
- http://lurkmore.ru/ZOG
Вот такое и отношение к заговорам.
Нина Гусева
Лурк хорош, но про всемирный сионистский заговор - это смешно.
А вот что в Комитете евреев хватает , это да..
нет существует Комитет 300, так же как и не существуют китайские пирамиды)))
да ничего единственное что удивляет огромное количество не образованых параноиков в россии, больше ничего...))